Black Friday или Черная Пятница в FIFA 21 Ultimate Team - наборы, СБЧ, обвал рынка и многое другое!

Ежегодное мероприятие снова возвращается в FIFA 21, предлагая специальные наборы СБЧ, скидки и многое другое в Ultimate Team. Ноябрь и декабрь — обычно самые активные периоды покупок в году, когда люди покупают подарки для друзей и семьи, для подарков Рождество и другие праздники.

В последние годы магазины ввели распродажи в Черную пятницу, чтобы мотивировать людей скидками и специальными предложениями. Черная пятница быстро проникла во все, включая видеоигры, поскольку последние несколько лет она регулярно проводилась в серии игр FIFA.

FIFA 20 Ultimate Team Black Friday - EA SPORTS Official Site
Когда начинается Черная пятница в FIFA 21?
Черная пятница традиционно проходит в США на следующий день после Дня благодаренияВ этом году Черная пятница — 27 ноября .
 
В преддверии Дня Благодарения и Черной пятницы EA Sports будет анонсировать акцию в социальных сетях, а также в игре, используя рекламный баннер при загрузке FIFA Ultimate Team.
 
Акция «Черная пятница» продолжается все выходные, в том числе в супервоскресенье 29 ноября и киберпонедельник 30 ноября.
 
Какие наборы FIFA 21 доступны в Черную пятницу?
Одна из главных особенностей Черной пятницы для игроков FIFA Ultimate Team — это возможность получить специальные паки игроков в магазине и скидки на некоторые из них.

FIFA 20 FUT: Black Friday Recap of SBCs and Packs - Operation SportsНа протяжении всех выходных, специальные паки , такие как Premium Rare Player Pack будут выпущены и доступны для покупке в магазине в ограниченных количествах. Некоторые из них будут ограничены по времени.

В предыдущие годы EA Sports также предлагала паки со скидкой, например, при покупке одного пака, вы получали второй в подарок, или же скидку на другой пак.

Другие специальные паки также будут доступны через внутриигровые задачи и СБЧ


Какие СБЧ будут на Черную пятницу?
Многие из специальных наборов, доступных во время Черной пятницы, супервоскресенья и киберпонедельника, выдаются в качестве награды за выполнение испытаний подбора отряда (СБЧ).

Некоторые из этих SBC будут доступны в течение 24 часов с 20:00 по МСК каждый день, а другие — в течение всех выходных.

Особые SBC будут доступны всего час или два и будут выпущены как «Flash SBC» в Черную пятницу и Киберпонедельник.

Flash SBC иногда предлагают, такие награды как: улучшенные игроки и игроки In-Form из предыдущей Команды недели TOTW.

FIFA 19 Black Friday – FIFPlay
Произойдет ли крах трансферного рынка FIFA 21?
В предыдущие годы цены на многих игроков с высоким рейтингом в FIFA 21 падали в преддверии Черной пятницы, так как люди стремились продать своих не нужных игроков по любой возможной цене.

Большое количество паков в Черную пятницу означает, что открывается больше пакетов, чем обычно, что приводит к накоплению большого количества игроков на рынке.

Это приводит к падению цен на игроков, но в этом году краха не будет, люди уже обвалили рынок и он не станет раздутым как мульный пузырь, а соответственно, цены упадут не значительно.

Обвал произойдет перед Новым Годом, когда будет выпущена команда года TOTY, в которой будет много игроков с рейтингом под 99. Обычно, в этот период паков открывается даже больше чем на Черную Пятницу!

Надеемся, статья была вам полезна, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.