Record Breakers - как бесплатно получить одного из самых метовых игроков FIFA 21?

EA Sports представили карточки из предыдущих частей FIFA, которые когда-либо имели статус рекордсменов. 

Самая метовая карточка ивента — конечно же, Килиан Мбаппе,  каждый игрок хочет поймать ее в паке. Обычная карточка Мбаппе и без того разрывает каждую WL, здесь же она получила отличный буст, показатель скорости уже 96! Также нельзя не отметить карточку Жейдена Санчо, которая в свою очередь тоже получила буст к показателю скорости, что делает ее играбельно и более-менее метовой, в отличии от обычной карточки.


Также в разделе «Задания» вы можете абсолютно бесплатно получить этого бразильского биста.

 Всего существует пять заданий, и, как мы уже упоминали, вам не обязательно тратить что-либо, чтобы выполнить их, если только вам не хватает 8 игроков ЛаЛиги, чтобы включить в свой стартовый состав.  Вы можете найти полный список ниже:

  1.Hat Trick Hero: забейте не менее 3 голов в одном матче  бразильскими игроками в режиме Live FUT Friendly: Managerial Masterpiece с не менее чем 8 игроками Ла Лиги в вашем стартовом составе.
 
  2.Setup skills: отдайте 8 ассистов, используя игроков с минимум 4 * навыками в режиме Live FUT Friendly: Managerial Masterpiece с не менее 8 игроками ЛаЛиги в вашем стартовом составе.
 
  3. LaLiga lessons: забейте в 13 отдельных матчах с участием игроков ЛаЛиги в Live FUT Friendly: Managerial Masterpiece, если в вашем стартовом составе будет не менее 8 игроков ЛаЛиги.
 
  4.Heroic Header: забейте 3 гола головой в режиме Live FUT Friendly: Managerial Masterpiece с не менее чем 8 игроками Ла Лиги в вашем стартовом составе.
 
5. Winning Streak: выиграйте 7 матчей в режиме Live FUT Friendly: Managerial Masterpiece, имея в стартовом составе не менее 8 игроков ЛаЛиги.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.