Сервера EA не выдержали нагрузку и упали на самом старте FIFA 21 Next-Gen версии!

Любители виртуального футбола, в частности FIFA 21 часто сталкиваются с проблемами в подключении к серверам. При том, в часы-пик, нагрузка на сервера велика настолько, что геймплей у многих становится вялым и тяжелым, а в некоторых случаях все еще хуже.

Некоторые случаи — ситуации с полным падением серверов EA, когда попросту не удается подключиться, для игры в онлайн-режимах, будь то Ultimate Team, или любые другие.

EA servers DOWN: FIFA 20 connection status, Apex Legends error codes and  Origin latest | Gaming | Entertainment | Express.co.ukСегодня ночью стала доступна FIFA 21 на консолях нового поколения, что привело к большим проблемам в соединении. Напомним, игроки, купившие FIFA 21 на консоль, смогли бесплатно обновиться до новой версии игры с покупкой новой консоли.

Сегодня игра стала доступна как на PlayStation 5, так и на Xbox Series X/S, помимо того, что большое количество игроков скачивало файлы игры, было много желающих просто зайти в онлайн режимы игры.

Сервера не справились с большим наплывом желающих.

Таким образом, в момент открытия доступа к игре, а именно, в 04:00 по Московскому времени, о проблемах с подключением к серверам EA сообщило почти 500 человек из разных уголков мира.

Данные представлены с сайта Down Detector

EA Sports в своем Twitter аккаунте FIFA Direct Communication сообщили о возникшей проблеме с поиском матчей в онлайн режимах. На данный момент, когда Weekend League уже стартовала, проблем с поиском не наблюдается.

Поэтому, EA решили не переносить, или не продлевать WL.

Таким образом, сервера EA вновь упали под наплывом большого количества желающих сыграть в Next-Gen игру с потрясающей графикой, реализмом и анимациями. К счастью и на удивление, сбой был быстро улажен и все системы в течении 2 часов работали в штатном режиме.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.