eFootball PES 2020 удостоена награды GRAND AWARD PlayStation®Partner Awards 2020 Japan Asia

Японское подразделение PlayStation подвело итоги ежегодной премии PlayStation Partner Awards. Ее задача — особо отметить игры японских и азиатских разработчиков, преуспевшие на мировом рынке.

На премию могли претендовать игры, вышедшие с октября 2019 года по сентябрь 2020 года. В отличие от прошлых лет, вручались не платиновые и золотые награды, привязанные к количеству проданных копий, а новые премии, без конкретного указания объемов продаж. Были и другие критерии. В частности, обладатели премии Partner Award определялись не только по числу проданных копий, но и по активности игроков. В номинации Special Award отметили лучший западный проект и лучшую игру, разработанную при поддержке Sony.

eFootball PES 2020 от японских разработчиков Konami, вышедшая в сентябре 2019 года, была удостоена награды GRAND AWARD (самые продаваемые игры от японских студий)


Кстати, в честь этого события разработчики дарят пользователям PES бесплатного агента с гарантированной легендой, не упустите возможность! Забрать подарок можно до 9 декабря.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.