Топ самых выгодных наград за Icon Swaps!

Украинский киберфутболист «Yozhyk» на своем ютуб-канале рассказал, какие награды лучше всего брать в ивенте Icon Swaps. Подробнее о том, как получить токены, которые можно потратить на награды можно прочитать по ссылке 



Какие же награды действительно стоит получать?


1. Base Icon Pack
Рулетка, как говорит киберфутболист, но при этом на нее не придется тратить рейтинговых игроков и монеты, поэтому стоит попробовать и попытать удачу. Действительно, есть шанс, что вам выпадет метовая икона прямо в ваш состав.

2. 85+ x5 Pack
Неплохой вариант, чтобы оставить данные паки на период команды года, чтобы получить повышенный шанс поймать самых топовых игроков. Также все игроки из этой награды пригодятся вам в других СБЧ.

3. Франк Райкард
Как отмечает Yozhyk, против данной карточки ему всегда было тяжело играть, поэтому стоит обратить на нее внимание. Со стилем сыгранности «Тень» она может создавать проблемы соперникам в опорной зоне, главный минус — баланс.



4. 83+ x25 Pack
Также отличный вариант для команды года, а также для того, чтобы позже выгодно собирать будущие СБЧ.

Подводя итог, стоит отметить, что наиболее выгодные варианты — все же паки с обычными игроками 85+ и 83+, которые в будущем можно будет реализовать с большей пользой, чем рулетку на икон или предложенные варианты прайм-икон.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.