Прогноз Команды Года TOTY в FIFA 21 UT от FutBin!

Каждый год EA выпускает команду года в FIFA 21 Ultimate Team, в которую включаются лучшие игроки прошедшего года.

Данная команда выходит вместе с акцией и игроки в UT получают новые невероятные карточки игроков, которые сильно меняют баланс игры. Многие стараются сделать прогнозы и портал FutBin один из них.

Сегодня мы узнаем 11 лучших игроков по мнению портала, приятного просмотра!

Вот таких игроков выбрали редакторы портала Futbin, а сейчас мы немного расскажем о выборе.

Нойер — GK — OVR 89 — 96

Выбор лучшего голкипера редакция сделала однозначно. Хотя Нойер блистал последний раз в 17 году, тогда и был призван лучшим вратарем, в прошедшем сезоне именно он помог выиграть «Баварии» требл и в 49 матчах пропустил всего 51 гол, 22 сухих матча.

Мануэль Нойер: «Контракт на пять лет — утопия, мне уже 34 года».  Спорт-ЭкспрессЗащитники

Альфонсо Дэвис — LB — OVR 81 >> 94

При выборе игрока на позицию ЛЗ, авторы сомневались кого выбрать, кроме Дэвиса они думали о Робертсоне, ведь он играет в более конкурентной лиге. Однако, их окончательный выбор пал на канадца, играющего очень важную роль в «Баварии».

Серхио Рамос — CB — OVR 89 >> 96

При выборе двух ЦЗ редакторы не сомневались ни капельки.  У Рамоса все отлично с обороной и настолько же хорошо с атакой, по статистике, он забивает больше некоторых форвардов. Конечно, много голов благодаря пенальти, тем не менее, его мастерство в атаке и защите нельзя отрицать.

Вирджил Ван Дейк — CB — OVR 90 >> 97

Вирджил Ван Дейк сейчас признан лучшим защитником в мире с его перехода в «Ливерпуль». Несмотря на то, что у него серьезная травма, из-за которой он выбыл из строя на протяжении большей части текущего сезона, он сыграл важную роль в том, что Ливерпуль выиграл титул Премьер-лиги 2019/20, что им убедительно удалось! 

Ван Дейк выиграл в голосовании в Европе, Месси — в Океании, Африке и  Америке - ЧемпионатТрент Александер-Арнольд — РБ — OVR 87 >> 95

Начало текущего сезона действительно было не таким хорошим для Трента, но, к счастью, я сомневаюсь, что это повлияет на общее решение здесь просто из-за того, насколько хорошо он был в целом за последние 12 месяцев. Достаточно взглянуть на его статистику в сезоне 2019/20, чтобы понять, насколько он хорош.

Полузащитники

Кевин Де Брюйне — CAM — OVR 91 >> 98

В том что Де Брюйне окажется в команде года не сомневается пожалуй никто. Это заслуженно, он действительно гений игры и в частности атаки, он всегда знает что делать с мячом и делает это превосходно.

Гвардиола подтвердил, что Де Брюйне пропустит ближайшие матчи «Манчестер  Сити»Джошуа Киммич — CDM — OVR 88 >> 96

Из позиции ЦОПа Киммиху удалось отдать 17 голевых передач в течение прошлого года. В свои 25 лет Киммих, вероятно, какое-то время будет лидером в игре.

Бруно Фернандес — CAM — OVR 87 >> 96

На счет Бруно редакторы FutBin были не уверены и совершенно не знали кого же поставить на позицию, окончательный выбор пал на атакующего полузащитника «Ман Юнайтед»

Нападающие

Криштиану Роналду — LW — OVR 92 >> 99

Роналду зарекомендовал себя в нескольких чемпионатах, последним из которых стала Серия А, с доминирующим «Ювентусом». В общей сложности португальский футболист забил 37 мячей в 46 матчах в сезоне 2019/20 и взял штурмом нынешний сезон, забив восемь голов в первых пяти матчах! Безумно, что Роналду еще 35 лет, особенно с учетом того уровня, на котором он продолжает выступать.

Роберт Левандовски — ST — OVR 91 >> 98

К сожалению, из-за пандемии премия Золотого Мяча была отменена в этом году, и многие считают, что именно Левандовски был лишен награды. Польский нападающий всегда отличался в забивании голов, но из-за посредственной национальной сборной Польши, возможно, он не получает того признания, которого заслуживает. Он забил 55 голов и сделал 10 передач в 47 матчах прошлого сезона за Мюнхен, в этом сезоне уже забил 15 голов и сделал 5 передач в 14, сыгранных матчах.

Роберт Левандовски рассказал о несостоявшемся переходе в «Реал» - ЧемпионатЛионель Месси — RW — OVR 93 >> 99

Если Месси попадет в TOTY EA в FIFA 21, это будет его 10 раз подряд, когда он попадает в команду года. Вероятно, приближается конец его эпохи, но он всегда будет известен как один из лучших футболистов, которые когда-либо жили. В сезоне 19/20 он забил 31 гол и отдал 27 голевых передач в 44 матчах, и, хотя у «Барселоны» неутешительный старт текущего сезона, Месси определенно будет в этой команде

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.