Интервью с лучшим игроком Must Have League по FIFA 21 Тимуром Рахишовым

Вчера завершился киберфутбольный турнир Must Have League по FIFA 21 от ФКФ России и Must Have Communnity. Главным призом турнира была консоль нового поколения Sony PlayStation 5.

Все призеры получили памятные боксы и квоту на LG Кубок ФКФ 2021. 

Мы уже подвели итоги, посмотреть которые вы можете по ссылке.


Сегодня мы решили взять интервью у лучшего игрока турнира, Тимур Рахишов занял 1 место и забрал PlayStation 5 в качестве главного приза! К сожалению, квоту в LG Кубок 2021 он не получает, так как играют в кубке только граждане России.

Это никак не задевает уровень игры Тимура, а потому, нам было интересно узнать его мнение по разным аспектам игры, думаем вам будет тоже интересно, поэтому пристегивайтесь, мы начинаем!

Для начала мы решили узнать, какой секрет знает Тимур:

В чем ваш секрет успеха игры в FIFA 21? 
Тимур: Может показаться странным, но я вообще очень мало играю в фифу, точнее, сравнивая, с себя с большинством игроков, я сыграл гораздо меньше игр. За всю FIFA 21, я полностью отыграл только 2 Weekend League, потому что мне просто лень тратить время на 30 матчей в свои выходныеМожет это придаёт какой-то свежести в моих играх. Секрета как такого нет, просто главное в киберспорте в фифе понять все главные фишки и мету, этого вполне достаточно, чтобы быть на более менее высоком уровне на ру сцене.

Тогда мы решили спросить про мету:

Какая мета на данный момент, кто ваши любимые игроки для центра поля?
Тимур: На этот вопрос я отвечу TikTok, открыть его вы можете по ссылке. А из любимых игроков в центре поля отметил бы пару Погба, Канте.

Астана" и "Кайрат" сразятся в киберфутболИнтересный подход к киберспорту, всегда важно искать позитив! Теперь мы захотели узнать, какие изначально были планы на турнир:

Какое место планировали занять до старта финального дня?
Тимур: На каждый турнир стараюсь ставить самые максимальные цели, поэтому рассчитывал на топ-3, как минимум. А после выхода в финал понимал, что разница между 1 и 2 местом в призовом эквиваленте очень велика, поэтому рассчитывал только на выигрыш в финале.

Всегда важно ставить максимальные цели, рады что у Тимура все удалось! Интересно, как он смог сыграть все матчи на высоком уровне и не проиграть?

Как удалось сохранять максимальную концентрацию и выигрывать всех соперников в плей-офф 2:0?
Тимур: Старался слушать музыку во время матчей, чтобы держать «фулл фокус» и не отвлекаться на лишние факторы. Также, между матчами сидел с друзьями фиферами в Discord, чтобы немного отдохнуть и получить от них пару советов по игре, потому что всегда со стороны легче указать на чужие ошибки.

Кого же Тимур считает лучшим в FIFA на данный момент?

В прошлый раз на интервью вы сказали что уровень игроков на турнире был не высок, назовите лучших киберфутболистов в СНГ на данный момент?
Тимур: Абельдос, Клён, ЖасикФифа(Казахстан вперёд)!

Патриотично! Ну и напоследок, Тимур поблагодарил своих болельщиков за поддержку и веру!

Можете передать своим болельщикам что-то:
Тимур: А они у меня есть? А если есть, то спасибо всем за поддержку и веру!

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.