Возвращение ePremier League по FIFA 21 - квалификации стартовали!

Все болельщики Премьер-лиги мечтают выиграть титул для своего клуба, и они могут воплотить мечту в реальность с возвращением ePremier League.

ePL вернулсяПремьер-лига и Electronic Arts рады объявить о третьем сезоне ePremier League (ePL), предлагая игрокам из Великобритании возможность представлять свои любимые клубы Премьер-лиги в онлайн-турнире EA SPORTS ™ FIFA 21.

Регистрация на соревнования открылась 3 декабря. Затем участники из всех 20 клубов Премьер-лиги будут сражаться в течение четырех месяцев через онлайн-квалификацию и клубные плей-офф, чтобы выйти в финал ePL в марте / апреле 2021 года.

Ключевые даты:
3 Декабря — 15 Января: Регистрация
4-31 Января: Онлайн квалификации
15 Февраля — 3 Марта: Клубные плей-офф
Март — Апреля 2021: ePremier League Finals

Финалы за последние два сезона собрали более 22 миллионов фанатов, и в этом сезоне они снова будут транслироваться в прямом эфире на каналах Sky Sports, Premier League и на канале EA SPORTS FIFA Twitch.

ВЕРХОВНЫЙ ЧЕМПИОН!  Может ли кто-нибудь победить Хэштег ТомаДействующим чемпионом является «Hashtag Tom» Лиз из Уотфорда, который победил Марка «MarcMarleyyy» Марли из AFC Bournemouth в кросс-консольном Гранд-финале.

Соревнование открыто для жителей Великобритании в возрасте от 16 лет и старше и будет проходить на PlayStation®4 и Xbox One.

Победитель заберет домой трофей и часть призового фонда в размере 40 000 фунтов стерлингов, а также будут предложены места в профессиональных клубах для лучших игроков в европейских плей-офф EA SPORTS ™ FIFA 21 Global Series (FGS).

Вы можете найти дополнительную информацию о правилах EA SPORTS ™ FIFA 21 Global Series (FGS) здесь. В прошлом сезоне были проведены пригласительные турниры ePremier League Invitational, в которых профессиональные футболисты и киберфутболисты из всех 20 клубов Премьер-лиги сражались в FIFA 20.

Мы сообщим о итогах квалификаций и будем держать вас в курсе событий!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.