Новые «фиалки» за eFootball Points. Ансу Фати с рейтингом 100?

Уже больше месяца игроки PES обменивают новвоведенную валюту eFootball Points на «икоников» и «фиалок» — улучшенных версий легенд и обычных игроков соответственно. Ранее в PES появились новые «иконики» за eFP, а в ближайший понедельник же в игре обновятся и «фиалки», какие — покажем в этой статье!

Для начала вспомним, какие «фиалки» были доступны в прошлый раз. В период с 7 декабря, когда валюта eFootball Points впервые появилась в игре, до 24 декабря в игре были доступны улучшенные версии Роберта Левандовски и Джорджио Кьеллини. Роберт был выбран самым ценным игроком «Баварии» на данный момент в голосовании, которое проходило в официальном Instagram-аккаунте «мюнхенцев», Джорджио же был избрали сами сотрудники Konami. 

В этот раз новые «фиалки» за eFootball Points были выбраны тем же способом. Ансу определили самым ценным игроком «Барселоны» посредством голосования, а Виллиан был выбран на основе предпочтений разработчиков. Фати получит рейтинг 100 и станет самым хайрейтовым левым нападающим в игре, обогнав даже Криштиану Роналду, бразильский же вингер «Арсенала» получит рейтинг 94 на максимальной прокачке.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.