Баг сломавший FIFA 21 Ultimate Team - все игроки на поле застряли

Если вы часто читаете наши статьи, то вы наверняка в курсе того, как много багов проявляется в FIFA 21 Ultimate Team и сегодня мы обнаружили самый дикий баг в FIFA 21. Мы часто пишем о тяжести багов по их влиянию на игровой процесс и в этот раз все слишком серьезно!

Об этом написало крупнейшее киберфутбольное сообщество в Instagram — 433eSports. Дело в том, что прямо во время матча Weekend League в FIFA 21 Ultimate Team произошел необычный баг. Если это произошло бы с обычным игроком, то никто бы этого и не увидел.

Однако, произошел данный баг с известным фифером Мэтом «MattHDGamer» Крейгом, который снимает ролики, ведет прямые трансляции и принимает участие в турнирах.

Баг очень жесткий, после вялого отбора в штрафной, мяч отскочил сопернику, но Мэт был близок и вступил в отбор, после чего другой защитник его команды тоже вступил в отбор и игра забаговала.

Это сложно объяснить, но три игрока были в одной точке возле мяча в один момент

Они больше не могли двигаться, проигрывалась какая-то судорожная анимация, игроки дергались, размахивали руками, но не могли сдвинуться с места.

Чтобы было легче понять, предлагаем посмотреть видео в плеере ниже:

Дикий баг, надеемся EA исправят его и такое не произойдет в каком-нибудь матче в рамках FIFA Global Series, например в Гранд-Финале Квалификации!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.