Обзор режима myClub в PES 2021 и PES Mobile на этой неделе

Каждый игрок PES ждёт понедельник, ведь именно в этот день появляются новые ивенты, паки и инсайды. Обзор myClub на этой неделе — в этой статье!

Начнем, как обычно, с селекций. На этой неделе их сразу четыре — «Рома», «Лацио», «Барселона» и «Арсенал». Стоимость одной крутки — 100 монет, доступны до 14 января.

Draw Box на этой неделе собран из 300 игроков — с европейскими звездами, но без легенд. Стоимость одной крутки — 25 000 GP/ 250 myClub Coins. В паке ничего не интересного, лучше преберечь GP на более интересные паки.

На этой неделе доступно четыре Matchday — два Roma vs Lazio и ещё два — eFootball League и eFootball League 1 Round. Уже в этот четверг стартует второй раунд eFootball League, в котором можно будет заработать приличное количество eFootball Points — не пропустите.

В игре все так же доступны «иконики» «Тоттенхэма» — Пол Гаскойн, Рафа Ван Дер Ваарт и Робби Кин. Точной информации по новому выпуску Iconic Moments в этот четверг ещё нет — по разным слухам, это будет либо «Реал» с Икером Касильясом, Гути и Дэвидом Бэкхемом, либо «Милан» с Марко Ван Бастеном, Франком Райкаардом и Руудом Гуллитом.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.