14 летний игрок из Дании сделал 390-0 в Weekend League!

Андерс Вейрганг — игрок в FIFA, официальный киберфутболист RB Leipzig в свои 14 лет, который регулярно ведет трансляции на 55 000 человек на своем канале Twitch достиг невиданного результата: 390-0, то есть серия из тринадцати 30-0 подряд! Молодой человек уверенно идет к безумному показателю: 420-0.



Большинство из нас были бы счастливы продолжить серию из десяти побед, но парень на протяжении  13-ти недель подряд не проигрывал в самом сложном и рандомном режиме игры, только представьте! Сделать такой результат ему помогли следующие игроки:



Юный киберфутболист собрал СБЧ «Freeze» Адамы Траоре, которую мы рекомендовали к сборке в одном из недавних обзоров, а также заменил Сона из своего предыдущего состава на вторую ИФ карточку Рэшфорда. «Freeze» карточка Фирмино больше не фигурирует в составе, вместо нее теперь на позиции перестройки в центре поля стоит Мбаппе, а на позиции форварда великий Криштиано Роналду. Вместо Джорджа Беста Андерс решил поставить Неймара на правый фланг, что является довольно интересным решением. Также на позиции вратаря Ян Облак был заменен иконой Петра Чеха.

Продолжить следить за успехами юного киберфутболиста и за его путем к 420-0 вы можете  в его Твиттере.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.