Бастиан Швайнштайгер и Рио Фердинанд выбрали свои команды года в FIFA 21!

Бывшие профессиональные футболисты Бастиан Швайнштайгер из Германии и Рио Фердинанд из Англии – оба они являются иконами в FUT- сделали свой выбор TOTY карточек в FIFA 21. Разберем эти команды:

1. Команда TOTY Бастиана Швайнштайгера



Поскольку его видео было опубликовано в Твиттере первым, мы начнем с выбора Швайнштайгером того, кто, по его мнению, должен получить карточки лучших игроков года. Примечательно, что легенда исключила Лионеля Месси и Криштиану Роналду из своего состава со схемой 3-4-3, но, как и следовало ожидать, Бастиан добавил в него некоторых из лучших немецких звезд.
 
Во-первых, это вратарь Мануэль Нойер; затем Маркиньос, Вирджил ван Дейк и Серхио Рамос составляют его защитную линию, а в центре поля-Джошуа Киммих, Рафаэль Геррейро, Джордан Хендерсон и Кевин Де Брюйне.

Вместо Месси или Роналду в атаке (что некоторые фанаты считают серьезным оскорблением) Швайнштайгер пошел с тем, что назвал лучшими игроками атаки  Неймара, Килиана Мбаппе и Роберта Левандовски. Довольно справедливый выбор, ведь именно эти игроки боролись друг с другом в финале Лиги Чемпионов 2020.

2. Команда TOTY Рио Фердинанда



Фердинанд предпочел выбрать более классическую схему 4-3-3 и начать с премьер-лиги и Алиссона Беккера из “Ливерпуля" на позиции вратаря, объяснив это тем, что " если вам нужен Мистер надежность, то, он тот самый человек”
 
Как и у Швайнштайгера, Вирджил ван Дейк и Серхио Рамос также попали в состав Рио, к которым присоединились Альфонсо Дэвис и Трент Александер-Арнольд.

Кевин Де Брюйне, которого Фердинанд назвал «лучшим полузащитником Премьер-лиги“, также вошел в эту команду, наряду с Тьяго ”художником“и ”самым умным» игроком в Премьер лиге и Джошуа Киммихом.
 
В линии нападения, в отличия от Швайнштайгера, Рио Фердинанд включил Криштиану Роналду и Садио Мане. На позиции форварда в состав Рио так же, как и у Бастиана попал Роберт Левандовски.
 
— «Не нужно объяснять почему. Голы, голы, голы”, — сказал легендарный игрок „Манчестер Юнайтед“ о своих нападающих.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.