Как изменились футболисты, получившие "FUTURE STARS" в FIFA 19? Часть 1

Сегодня разберем прогресс игроков, которые получили карточки «Future Stars» в FIFA 19, сравнив их с карточками из FIFA 21!

1. Ашраф Хакими

Находясь в аренде от мадридского «Реала», Ашраф проводил отличный сезон в «Боруссии», за что получил карточку молодой звезды с рейтингом 86 и позицией правого защитника, на которой он тогда играл. Отметим, что в FIFA 21 карточка Ашрафа почти приблизилась к показателям, которые предсказывали ему EA. В «Интере» Антонио Конте, Ашраф занимает позицию правого латераля в схеме 3-4-3, что можно трактовать как правого полузащитника, именно поэтому карточка получила смену позиции, хотя роль на поле изменилась не существенно. По итогу, можно отметить, что Хакими действительно получил статус звезды и получил место в основном составе у Антонио Конте.



2. Ферлан Менди

На момент выхода карточки в FIFA 19, Менди неплохо показывал себя во французском «Лионе», за что удостоился карточки молодой звезды. На данный момент с уверенностью можно сказать, что данный статус оправдан, так как Менди перешел в мадридский «Реал» за внушительную сумму и даже вытеснил из основы самого Марсело! Что касается показателей из FIFA 19 и 21, сравнив их, можно отметить, что скорость молодого человека действительно вышла на звездный уровень и в целом, обычная карточка Менди стала самым популярным выбором на позицию левого защитника в FIFA 21.



3. Эдер Милитао

На момент выхода карточки в FIFA 19, Милитао только начинал показывать себя на международной клубной арене в «Порту». Его талант был замечен скаутами все того же мадридского «Реала» и переход игрока не заставил себя ждать. Можно отметить, что ожидания, возложенные на игрока, оправдались не до конца. Милитао не показал какого-либо оверперфоманса, а ожидания скорее давили на бразильского игрока. Рассматривая показатели его карточки FIFA 21 нельзя сделать конкретных выводов, так как карточка все же пользуется популярностью среди игрового комьюнити, хоть и не с самыми лучшими характеристиками. В целом, из всех трех предложенных на сегодня игроков, по-нашему мнению, Милитао меньше всех оправдал статус «молодой звезды»



Если вам понравится рубрика, в которой мы сравниваем прогресс игроков со статусом «Future Stars», мы продолжим рассматривать данную тему в следующих новостях!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.