Яго Аспас стал лучшим игроком прошлого месяца в La Liga - новая метовая POTM карточка испанца

Нападающий «Сельты» Яго Аспас стал лучшим игроком месяца в La Liga, за что и получил новую POTM карточку в FIFA 21 Ultimate Team с потрясающим 89 рейтингом.

iago aspas la liga potm trophyС четырьмя голами и четырьмя голевыми передачами в пяти матчах в декабре Аспас показал впечатляющие результаты в лиге.

В результате «Сельта» в настоящее время занимает 8-е место, отставая от Евро Кубков всего на 7 очков — подвиг, которого они добивались всего один раз за 14 лет.

Характеристики
Яго подняли рейтинг на 5 пунктов, теперь он стал темповым, с отличным ударом и очень ловким дриблингом и при этом все еще может отдавать хорошие пасы. Проблемы с физикой так и остались при испанце, но силу и выносливость немного подтянули.

4 звезды слабая нога позволяет отлично забивать форварду, но с 3 звездами финтов все выглядит уже не так красочно, хотя, все что нужно для форварда — забивать.

Характеристики его карточки можно увидеть ниже: 

Чтобы получить Яго нужно выполнить СБЧ, стоит это между 110 и 120 тысячами монет, что не так уж и много за хорошего форварда. 

Готовые решения мы уже подобрали и увидеть их вы можете ниже:

La Liga:

iago aspas potm sbc la liga teamNational: 

iago aspas potm sbc la liga teamВыполнить это СБЧ можно до 13 февраля, поэтому у вас еще много времени на то чтобы подумать, или получить больше антрейд игроков!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.