Интервью с номинантом на звание "Лучший мобильный киберфутболист года" Гасаном «™Le[G]1on™|Killer» Османовым

2020 год стал самым сложным в 21 веке для всего мира. Но при этом киберспорт и киберфутбол пострадали чуть меньше от изменений в обществе и в экономике. Пришло время подвести итоги прошедшего года в киберфутболе и выявить лучшего киберфутболиста 2020. 
 
Представляем Вам следующего номинанта — Гасан «™Le[G]1on™|Killer» Османов.


Как 2020 год повлиял на киберфутболиста и основные аспекты хорошей формы номинанта на звание «Лучший мобильный киберфутболист года»

Как для тебя прошёл 2020 год в киберфутболе? 
— Хочу начать с того, что киберфутбол в PES Mobile стал развиваться с начала 20 части. В первое время я особо не обращал внимания на турниры ФКФ, ибо особо не было времени. Активно начал играть уже с февраля 2020 года, получил квоту, и в первом же своём серьезном турнире занял 3 место (Кубок России). Такому результату я был очень рад. Хотя и занял 3 место, счастью не было предела. С тех пор я не пропустил ни одного турнира, кроме финальной части Чемпионата России. Я всегда ставил перед собой высокие цели и показывал довольно неплохие результаты. Но мне этого было мало, и я хотел выиграть к концу года один из турниров — сумел это сделать, выиграв Лигу болельщиков ФК «Локомотив». После этого турнира во мне проснулась жажда побед.

Как изменил тебя этот год, как киберфутболиста? 
— До 19 части PES Mobile я играл не так уж и хорошо. Буду откровенен, у меня было кучу ошибок. С 20 части я начал активно играть в онлайн-матчи, катать товарищеские матчи с очень сильными соперниками, смотреть стримы различных зарубежных ютуберов. Как игрок я сильно вырос в минувшем году, набрался колоссального опыта, начал анализировать свои игры и так далее.

— Ты один из лучших киберфутболистов России. Выдели три основных момента, которые помогают тебе быть одним из лучших.
— Никогда не сдаюсь, не опускаю руки, всегда бьюсь до последней минуты, верю в свои силы, ставлю определенную цель и всегда стараюсь добиться её.

Достижения в 2020 году: 
  • ТОП-1 Лига болельщиков ФК «Локомотив»
  • ТОП-3 LG Summer Pro League 2020

  • ТОП-3 LG Кубок России 2020 (ФКФ)

 
Группа игрока в ВК: vk.com/gasik_pes_mobile
Instagram-аккаунт: instagram.com/g_a_s_a_n_05_
Голосование: vk.com/wall-187537567_6292



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.