14 летний игрок из Дании сделал 420-0 в Weekend League!

Андерс Вейрганг — игрок в FIFA, официальный киберфутболист RB Leipzig в свои 14 лет, который регулярно ведет трансляции на 55 000 человек на своем канале Twitch достиг невиданного результата: 420-0, то есть серия из четырнадцати 30-0 подряд! Молодой человек уверенно идет к безумному показателю: 450-0!



Большинство из нас были бы счастливы продолжить серию из десяти побед, но парень на протяжении  14-ти недель подряд не проигрывал в самом сложном и рандомном режиме игры, только представьте! Сделать такой результат ему помогли следующие игроки:




На этот раз юный киберфутболист кардинально изменил состав, главной фишкой которого стал Киллиан Мбаппе на ЦЗ! Конечно же, после перестроений он оказывается в атаке, а на позицию ЦЗ встает Патрик Вийера, но все же это довольно интересный ход. Благодаря такой перестройке, теперь в составе одновременно находятся Мбаппе, Роналду, Неймар и Пеле, поразительно! Молодой игрок явно осознает, что мета в FIFA 21 на данный момент направлена именно на игру в атаке. Также вернулась «Freeze» карточка Роберто Фирмино, которая помогает, как бы это странно не звучало, в центре поля после перестроений. Таким образом, Андерс собрал интереснейший атакующий состав, который приносит серьезнейшие результаты.

Продолжить следить за успехами юного киберфутболиста и за его путем к 450-0 вы можете  в его Твиттере.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.