Обзор новых «фиалок» за eFootball Points в PES 2021

В понедельник снова обновятся прокачанные версии игроков клубов-партнеров, которых можно будет приобрести в магазине eFootball Points — новую новвоведенную валюту!

Две недели назад в магазине появились Ансу Фати (100) и Виллиан (94) — они ещё доступны — забирайте скорее, если забыли кого-то приобрести. Особенно хочется порекомендовать Фати — почти все пользователи PES и PES Mobile сходятся во мнении, что это один из лучших, если не лучший левый нападающий игры.

Однако уже 24 января, в ближайший понедельник, «фиалки» за eFootball Points обновятся — на этот раз из «Манчестера Юнайтед» и снова из «Арсенала» — левый нападающий Маркус Рэшфорд (95) и испанский хавбек Дани Себальос (95).

И если Маркус ещё может претендовать на место в вашем составе, то про испанца при наличии у вас хороший мидов такого сказать нельзя. Впрочем, если вы увлекаетесь сборкой «Арсенала» — почему бы и нет. Стоимость не изменилась — «фиалки» клубов-партнеров по-прежнему составляет 1500 eFootball Points. Доступны они будут приблизительно две недели с момента обновления магазина.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.