Как лучше всего настроить быструю тактику во время матча FIFA 21?

Украинский киберфутболист «Forlan» на своем youtube-канале рассказал как лучше всего управлять тактикой во время матча.

Благодаря этому видеоролику вы научитесь различать ситуации, в которых лучше всего применять данные приемы, а также поймете насколько это полезно.



Защитная тактика


1. Искуственный офсайд
Самый часто используемый прием из панели защитной тактики. Большинство игроков использует его для поднятия линии защиты и образования искуственного офсайда. Так же иногда используется после забитого гола, чтобы сбросить «kick off».

2. Численное преимущество на мяче
Как говорит сам киберфутболист, лучше всего этот прием работает в конце матча, с 75ой минуты. Если использовать эту установку весь матч, то игроки выдохнутся уже к середине второго тайма. При этой установке, как отмечает киберфутболист, команда начинает играть максимально компактно.

3. Командный прессинг
Как отмечает киберфутболист, данная фишка была понерфлена в одном из недавних патчей, но от этого не сильно потеряла в актуальности. После включения командного прессинга, он продолжается непрерывно 15 секунд. Повторно включить его вы сможете только через 2 минуты. После применения командного прессинга игроки начинают активное движение в сторону игроков соперника, тем самым увеличивая шансы на отбор мяча.

По словам киберфутболиста, лучшего всего использовать командный прессинг, когда соперник подходит к вашей штрафной. Также неплохая ситуация для данного приема — когда соперник начинает свою атаку коротким розыгрышем у своих ворот. Главное во время применения данного приема, как отмечает Forlan, не дать сопернику забросить на забегающего за ваших защитников игрока нападения. Во всех остальных случаях, как отмечается в ролике, пройти ваших защитников практически невозможно.

4. Нападение возвращается
Как отмечает Forlan, лучше всего использовать данный прием при построении своей атаки. После выполнения данной быстрой тактики, игрока нападения отойдут примерно на позицию ЦАП, что поможет вам построить выход из обороны в атаку через пас, а не длинными и рандомными забросами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.