ФК "Челябинск" провел отборочные игры и определил представителя на первый киберфутбольный турнир от ПФЛ!

Впервые в Профессиональной Футбольной Лиге собрались провести киберфутбольный турнир по FIFA 21! Для тех кто не знаком: ПФЛ состоит из 4 групп, в каждой по 16-17 команд.

Профессиональная футбольная лига (Россия) — ВикипедияОколо 60 команд должны определить своих представителей на киберфутбольный турнир и сделать это можно несколькими вариантами:
  1. Проведение отборочных игр
  2. Выбор кандидата из списка болельщиков
Многие команды проводят отборочные игры и одой из таких стал Футбольный Клуб «Челябинск». На киберспортивной арене своего города клуб провел отборочные игры, где в плотной борьбе определили лучшего.

В прошлые разы, когда клубу нужно было выбрать киберспортсмена, побеждал Артем Счастливый, но в этот раз ситуация изменилась. В Финале отборочных Счастливый встретился с Валерой Кисленко и проиграл со счетом 2:1 в равной игре.

Валерий прокомментировал игру, сказав что соперник был хороший и игра была равная, но удача оказалась на его стороне, по поводу этого события местное ТВ сделали репортаж, где вы можете увидеть эмоции и комментарии победителя. Видео доступно по ссылке.

Если вы болеете за клуб из ПФЛ и он еще не выбрал своего представителя на киберфутбольный турнир от ПФЛ, то скорее узнавайте все подробности, возможно, именно вы станете их представителем.

Будем следить за развитием событий!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.