Как проголосовать за 12-го игрока команды TOTY в FIFA 21?

EA SPORTS выявила трех финалистов для позиции 12-го игрока в команде года, и в течение ограниченного времени вы можете проголосовать, чтобы попытаться помочь своему фавориту.

Традиционно ФИФА всегда выставляла команду из 11 человек, а также еще одного игрока, который не попал в основную команжу, называемого “12-м игроков".
 
Это не изменилось и в этом году, и наряду с раскрытием рейтинга атакующих игроков года 22 января, EA также раскрыла трех 12-х номинантов на 2021 год во время турнира Twitch Rivals во вторник, 26 января.

В этом году на позицию 12-го игрока номинированы: Cон Хын-Мин, Тиаго Алькантара и Лионель Месси.



Голосование уже началось и продлится только до 28 января, так что не упустите свой шанс сделать так, чтобы ваш голос был услышан. Если вы не знаете точно, как голосовать, не волнуйтесь, так как мы рассмотрим все детали ниже.

Как выбрать 12-го игрока TOTY в FIFA 21?

  1. Откройте FIFA 21
  2. Войдите в режим Ultimate Team
  3. На стартовом экране выберите арендованную карточку Сона, Тиаго или Месси.
  4. Подтвердите свой выбор и получите своего арендованного TOTY игрока.
Что касается самого процесса выбора, мы бы порекомендовали голосовать именно за Тиаго Алькантара, так как в прошлом году он играл в лучшей командей Европы и был ее неотъемлемой частью. Вместе с «Баварией» Тиаго победил в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке Германии, так что по-нашему мнению 12-ым игроком TOTY должен стать именно он. Как бы оно ни было, скорее всего позицию 12-го игрока займет Лионель Месси.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.