Скоро финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу!

С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдет финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу. Турнир пройдет в ТРЦ “Ривьера” на втором этаже, в многофункциональном интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace, при поддержке компаний LG Electronics и TwoGNation.


Чемпионат России по киберфутболу проводится уже на протяжении четырех лет, он является наиболее престижным и масштабным турниром в России по киберфутболу, игроки поборются за квоту на ESWC*(в ближайшее время определится, будет ли турнир в Париже или нет) или за крупный призовой фонд в размере 150 000 рублей. С каждым годом уровень игроков растет, матчи становятся все зрелищней и напряженней, а конкуренция за призовые места вырастает до максимума!

В турнире примут участие 128 игроков, со всех уголков России. Чемпионат России 2017 по киберфутболу важнейший турнир в киберфутбольном сезоне в России, который всегда собирал лучших игроков и радовал нас интереснейшими матчами. На турнире будут присутствовать игроки футбольных клубов, а также киберфутболисты профессиональных киберспортивных команды, один из которых, игрок Gambit EsportsАндрей «Timon» Гурьев, который на данный момент является одним из 8 лучших игроков мира по версии Чемпионата мира FIWC 2017, который проходил в августе этого года в Лондоне.


Финал Чемпионата России 2017 по киберфутболу примет многофункциональный интерактивно-развлекательном комплекс площадью 2000 квадратных метров. Одной из его визитных карточек является VR-зона с играми, симуляторами и PvP проектом VR Arena. Поклонников PC ждут 56 мощных игровых систем, а для фанатов ультрасовременного железа открыты 4 VIP-комнаты, среди которых есть и домашняя площадка популярной киберспортивной команды Vega Squadron. За главной сценой с двумя большими экранами смогут наблюдать 500 зрителей. Конечно же, перекусить и порадовать себя различными напитками вы также сможете.

P.S. Все участники должны быть со своими геймпадами dualshock 4 и с проводом для зарядки.

Главная сцена турнира будет оборудована геймерскими креслами WARP, которые обеспечат игрокам комфорт и позволят полностью сосредоточить свое внимание на киберфутбольных матчах, мониторы от компании LG дадут игрокам игровой комфорт и безупречную картинку, а комментаторы смогут развлечь зрителей в зале и во время онлайн трансляции.

Турнир будет проходить на протяжении трех дней:


  • Первый день — групповая стадия 

  • Второй день — первые стадии плей-офф 
  • Третий день — решающие матчи плей-офф и гранд финал
Восьмерка сильнейших игроков турнира разыграют между собой крупный призовой фонд в размере 150.000 рублейили поездку на ESWC 2017 в Париж, а также получат призы от ЕА Sports Russia, сертификаты на геймпады от компании Rainbo и квоты на крупные киберфутбольные турниры под эгидой ФКФ России.

Посетить турнир можно будет абсолютно бесплатно, это позволит всем понаблюдать и пообщаться с топовыми киберфутболистами России и насладиться красивой и зрелищной игрой! Приходите в Cyberspace с 29 сентября по 1 октября с 10:00 или же следите за новостями на нашем сайте cyberfootball.ru!


 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.