Почему стоит ехать на Кубок Поволжья 2017?

18-19 ноября в Ульяновске пройдёт Кубок Поволжья 2017 по киберфутболу! 64 игрока поборятся за призовой фонд, размером 30 000 рублей! Volga 2017- это открытый ежегодный киберфутбольный Кубок Поволжья!

45 участников турнира определятся на LAN турнирах в 13 городах Поволжья, а вот остальные квоты будут разыграны в фаст-кап турнирах, где участие могут принимать игроки со всей страны!


Почему же стоит поехать в Ульяновск на Кубок Поволжья 2017?

Ульяновск

Ульяновск — город с богатой историей и архитектурой. Много музеев, красивых парков, памятников и шикарных Волжских пейзажей. Вблизи города очень много красивых мест для отдыха. Также Ульяновск славится вежливыми и интеллегентными людьми. Ульяновск приветливо встречает своих гостей, ничего не таит, но и ничего не выставляет напоказ. В нем есть еще уголки, оставшиеся от древнего Симбирска, есть тесные улочки и низенькие крыши старинных построек. Но не они определяют лицо сегодняшнего Ульяновска – большого современного города, крупного промышленного и культурного центра Среднего Поволжья.



Памятник букве Ё в Ульяновске
Уютная атмосфера

Кубок Поволжья уже проходил в 2016 году. И тогда турнир прошёл на высшем уровне. В этом году организаторы Кубка также готовы встретить 64 киберфутболиста, которые поборятся за чемпионство в уютной и комфортной обстановке. Данный турнир это не только сооревнования по киберфутболу, но и общение, знакомство и встреча со старыми друзьями! Тем более Ульяновск всегда славился своей киберфутбольной инфраструктурй. Этот город, стал одним из первых, где по-настоящему начался развиватсья профессиональный киберфутбол! Киберфутболисты Ульяновска традиционные участники всех крупных турниров России!


Новый сезон 

Кубок Поволжья — один из первых LAN турниров в новом сезоне FIFA 18. Участие в нём это отличная возможность вкатиться в новую игру и попробовать свои силы на серьёзном турнире!


Сильнейшие игроки России


В Ульяновске будет отличная возможность сыграть с лучшими киберфутболистами не только Поволжья, но и всей России. В прошлом году турнир посетили игроки Казани, Ульяновска, Самары, Пензы, Сызрани, Ижевска, Нижнего Новгорода, Москвы, Тольятти. В этом году география турнира станет ещё больше и разнообразней!

В том году победителем турнира стал Кирилл "Aruhito" Ординарцев
Самая вкусная шаурма в России!

Жители Ульяновска с уверенностью заявляют, что шаурма в их городе самая вкусная! Можете удостовериться в этом, приехав в Ульяновск 18 ноября на Кубок Поволжья 2017!

Участвуйте в отборочных турнирах, приезжайте на турнир в Ульяновск, побеждайте и становитесь лучшим киберфутболистом Поволжья!

Даты отборочных фаст-капов:

  • 14 октября
  • 17 октября 
  • 20 октября 
  • 23 октября 
  • 27 октября 
  • 30 октября 
  • 2 ноября 
  • 5 ноября 
  • 8 ноября 
  • 10 ноября 
  • 12 ноября 
  • 14 ноября 
За оффлайн турнирами следите в группе ФКФ своего города, ссылки будут ниже!



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.