В Краснодаре пройдет Кубок Мэра по киберфутболу!

25 ноября в Краснодаре состоится первый городской чемпионат по киберфутболу на Кубок мэра. Призовой фонд турнира 20 000 рублей!

Участники будут соревноваться в игре FIFA 18. Принять участие в соревнованиях может любой желающий! Регистрация участников с 09.00 до 10.00, по адресу: ул. Сормовская, 12/11 в «Центре молодёжной политики» — заявки подали уже больше 50 человек! Участие БЕСПЛАТНОЕ!


«Конечно, мне по душе все-таки живой футбол. Но самое главное, что киберспорт — это уже не просто развлечение — большая индустрия, мировые соревнования, которые собирают тысячи поклонников. И в столице Кубани их тоже много. Надеюсь, что первый официальный городской чемпионат станет позитивным событием для краснодарцев», — прокомментировал мэр Краснодара Евгений Первышов.


Информация для учаcтников турнира:

В турнире могут принимать участие только жители города Краснодара и Краснодарского края! При потверждении своего участия участник обязан предъявить свой паспорт, где указана прописка.
 
Максимальное количество участников – 128! В случае, если на турнир будет подано больше 128 заявок, то весь список участников сформируется случайным образом с помощью рандома. Регистрация на турнир закрывается 22 ноября в 23.59. Окончательный список участников будет опубликован в течении 24 ноября.

Регламент турнира: https://vk.com/doc

Онлайн регистрация проходит по ссылке: https://docs.google.com/forms/


Игровым монитором Кубка мэра Краснодара будет модель LG 24GM79G-B.


Компания LG выступит техническим партнёром Кубка Главы города Краснодара по киберфутболу. 

Модель LG 24GM79G-B — это бюджетная версия отличного игрового монитора, который отлично сопоставляется по соотношению цена\качество!
 
Данные мониторы уже зарекомендовали себя на многих турнирах от ФКФ России и будут и дальше радовать участников турниров. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу.
 
Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнирам, можно по ссылке: https://market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869

Партнеры мероприятия 


Группа ФКФ Краснодара: https://vk.com/cyberfootball_krasnodar
Группа турнира: https://vk.com/kgk_fifa18

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.