18-19 декабря пройдёт благотворительный турнир Strawberry Fields Cup 2017

Телеканал Game Show совместно с благотворительным фондом «Созвездие добра» имени Олега Журавского проводят первый ежегодный турнир Strawberry Fields Cup 2017 по FIFA 18 с призовым фондом 400 тыс. рублей. Соорганизатором и официальным спонсором мероприятия выступает букмекерская компания «Лига Ставок» – генеральный партнёр чемпионата России по футболу.

Соревнования пройдут 18-19 декабря в Вильнюсе, в них примут участие киберспортсмены из шести европейских футбольных клубов: «Аякс», «Валенсия», «Динамо-Киев», «Локомотив», «Манчестер Сити» и «Рома».

Партнёрами мероприятия выступают Российская футбольная Премьер-Лига, ФК «Локомотив», Федерация киберфутбола России и телеканал «Моторспорт ТВ».


В ходе турнира будет осуществляться сбор средств для социально-реабилитационного центра в городе Ржеве, деятельность которого направлена на поддержку несовершеннолетних детей, оставшихся без попечения родителей. Воспитанниками центра являются подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
 
Игры благотворительного турнира Strawberry Fields Cup 2017 будут транслироваться в прямом эфире телеканала Game Show, на страницах канала в Twitch: https://www.twitch.tv/gameshow_fifaru  и YouTube, а также на интернет-ресурсах партнёров соревнований: https://vk.com/rfpl  и  канал Локомотива. Предполагается проведение трансляций на русском и английском языках. Российские зрители смогут наблюдать за матчами турнира в компании футбольного комментатора «Матч ТВ» и эксперта БК «Лига Ставок» Романа Нагучева, главного редактора сайта Virtus.pro Глеба Чернявского и ведущего телеканала Game Show Павла Скрипко.
 
В первый день соревнований будет организован шоу-матч по FIFA 18 с участием ветеранов футбола Литвы. В трансляциях примут участие известные футболисты и звёзды шоу-бизнеса, состоится выступление рэпера Noize MC.
 
Игры групповой стадии турнира пройдут по круговой системе – все участники сыграют между собой. Четыре лучших киберспортсмена по итогам этапа пройдут в полуфиналы. Финал соревнований состоится 19 декабря.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.