Кубок Лидера уже завтра! Кто фаворит?

Прошла жеребьевка финального этапа турнира «Кубок Лидера», и мы уже можем подводим итоги и делаем определенные прогнозы, относительно ожиданий выступления игроков.


Безусловно можно выделить группу «А». Считаю, что это группа «смерти», в виду того, что большое количество сильных игроков собралось именно в ней (пара фаворитов турнира).
 
Пожалуй, остальные три группы немного меркнут по сравнению с группой «А», относительно имен. Подводя определенный итог под группой А — ожидаю упорную борьбу и, скорее всего, случится сенсация и кто-то из известных игроков вполне может не выйти, но не будем забывать что шансы на выход из группы у всех достаточно большой в виду того, что выходят 4 человека из группы.
 
В квартете «Б» выделю двух игроков в качестве фаворитов группы: Богдан Астанин и Михаил Запорожец.

В группе «В» фаворитлом является, конечно же, Антон Жуков.

В группе «С» собралась довольно ровная по составу участников компания. Пожалуй, тут можно выделить игрока, у которого опыта выступлений на LAN-турнирах немного больше чем у остальных — Александр Саушкин. Также имеется довольно крепкий орешек в лице Данила Шемякина.

Жеребьевка группового этапа:



11 февраля, Москва, с 10:00
 в многофункциональном интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace(по адресу ТЦ «Ривьера», ул. Автозаводская, 18, ближайшее метро — метро Автозаводская) пройдет настоящий праздник киберфутбола!

Турнир будет широко освещаться в видеотрансляциях на сервисах, таких как YouTube, Twitch и VK. Для Вас будет работать известный киберфутбольный комментатор Дмитрий “Dimchan” Городков, который уже не один год комментирует киберфутбольные турниры. Также работать будет и студия аналитики, такие люди как Сергей “Kefir” Никифоров, Эмин Мусеибов, Антон Орлов и другие гости движения Putin team разберут и проанализируют для Вас матчи турнира.

Наша группа в VK: cyberfootball_russia
YouTube канал ФКФ России: cyberfootball_ru
Twitch канал ФКФ России: cyberfootball_tv

Автор материала: Антон Орлов

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.