В Пскове завершился Кубок Ростелекома

Со 2 по 3 марта в Пскове в рамках фестиваля «Кубок Ростелекома" проходил турнир по киберфутболу. Призовой фонд составил 80 000 рублей

Победителем турнира стал Богдан Астанин. В финале он обыграл белоруса Дениса Грумкачева. Общий счёт в серии: 3:1

Запись финального игрового дня:

Турнирная сетка:

Распределение призового фонда:

1 место — Богдан Астанин (40 000 рублей + кубок + медаль + подарки от спонсоров фестиваля)
2 место - Денис Грумкачев (24 000 рублей + кубок + медаль + подарки от спонсоров фестиваля)
3 место — Антон Кленов (8 000 рублей + кубок + медаль + подарки от спонсоров фестиваля)
4 место — Павел Пурювкин  (4 000 рублей + подарки от спонсоров фестиваля)
5-6 место — Кирилл Погожев и Илья Шиманский (2 000 рублей + подарки от спонсоров фестиваля)

Игровым монитором «Кубка Ростелекома» по киберфутболу стала модель LG 24GM79G-B.

Главным партнёром и спонсором «Кубка Ростелекома» по киберфутболу выступала компания LG.

В рамках «Кубка Ростелекома» по киберфутболу были установлены игровые мониторы от компании LG — модель LG 24GM79G-B. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу. Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнирам, можно по ссылке: https://market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869