Electronic Arts поддерживает информационную компанию Премьер Лиги "Нет места расизму" .

EA, разработчики игры FIFA 20 выпустят новый контент в поддержку кампании Премьер Лиги  «Нет места расизму». Кампания направлена на устранение расистских высказываний и других форм дискриминации людей темного цвета кожи. Компания также написала в Твиттере об обновлении.

 В дополнение к футболкам в игре, EA также представила новое оформление для стадиона, специальные комплекты FUT и LED щиты несущие сообщение “Нет места расизму". Дата запуска компании пока не сообщается, однако они пообещали запустить всё в ближайшее время.
 
 Расистские скандирования, также были во время недавнего отборочного турнира UEFA Euro 2020 в матче Болгарии и Англии, были основной причиной запуска этого обновления от EA. Игроки сборной Англии, Рахим Стерлинг, Маркус Рашфорд и Тайрон Мингс, были подвергнуты дискриминационным и расистскими оскорблениями со стороны части болгарских болельщиков во время поражении Болгарии от Англии 0-6 .

 Рахим Стерлинг и Тэмми Абрахам также появились в видеоролике, пропагандирующем антирасистское послание EA. Проблема расизма очень распространена в футболе, где игроки и болельщики из разных частей мира собираются вместе и пытаются задеть чувства людей другого цвета кожи. Матч между Болгарией и Англией является ярким примером, подобные инциденты злоупотребления, были также замечены недавно в Серии А .
 
 Отрадно видеть, что EA присоединяется к Премьер-лиге для решения проблемы расизма. Один из представителей компании также подтвердил, что футболки, пропагандирующие «Нет места расизму», будут абсолютно бесплатными в игре для всех пользователей. 

                                                                 


Федерация киберфутбола России
vk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.