Прошла жеребьевка первого этапа LG ProjectX: 12 Season FUT 21

Близится финальный этап LG ProjectX: 12 Season FUT 21. В течении всего сезона лучшие киберфутболисты получали квоты в финальную часть, а за последний месяц, прошло 8 квалификаций, в которых разыгрывались квоты в финал.

Новый сезон проходит в режиме FIFA 21 Ultimate Team.  Это позволило нам сделать турнир ещё интереснее для лучших игроков России и СНГ! LG Project X — первый проект ФКФ России ориентированный на самых профессиональных игроков в киберфутболе во всём рунете.

Частный клуб лучших FIFA-игроков и их друзей, готовых играть серьёзно и на высоком уровне! Если же ты только начинаешь свой путь в элиту фифа сообщества СНГ, то также клуб для тебя. Только тут ты сможешь получить неоценимый опыт.

Турнир проходит при поддержке компании LG Electronics и компании Avermedia. Благодаря их поддержке ФКФ России имеет возможность проводить турниры различной сложности как в онлайн так и в офлайн формате.

Завершилась жеребьевка первого группового этапа LG ProjectX: 12 Season FUT 21 мы предлагаем Вам ознакомиться с группами. Их всего 8 штук, в 4 корзинах по 8 участников и в 4 по 7. Всего 60 финалистов, которые окажутся в финале.

Игроки в течении 4 дней (с 8 по 11 декабря) будут связаться с соперниками и договариваться о времени игр. До 14 декабря (включительно) обязательно сыграть минимум с двумя соперниками.

Регламент: vk.com/topic-83642554_39210086

Напомним, первый этап LG ProjectX: 12 Season FUT 21 пройдет в формате 8 групп, в которых игроки будут играть между собой по 2 матча (ничьи возможны). Этап стартует 8 декабря и пройдёт до конца года. Из группы выходят по 4 лучших участника при условии что они сыграли 70% матчей. При равенстве очков личные встречи учитываются в первую очередь, используются стандартные правила из регламента ФКФ.

Сами группы можете увидеть ниже:



Оставайтесь с нами и будьте в курсе событий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.