Один из старейших клубов MLS подписал киберфутболиста

Клуб MLS Cпортинг Канзас-Сити предложил контракт 19-летнему Алексу "Alekzandur" Бетункуру. 

В 2016 году он заработал несколько наград в качестве одного из лучших игроков континента. Уроженец Канзас-Сити (штат Канзас) выиграл 20 онлайн-турниров Gfinity и занял первое место в Северной и Южной Америке в лиге FUT Champions League EA SPORTS FIFA 17. Алекс принимал участие во всех трех крупных региональных мероприятиях FIFA 17 — отправлялся в Ванкувер, Лос-Анджелес и занял четвертое место в Майами.


В январе Бетанкур был одним из двух игроков Северной и Южной Америки, принимавших участие в чемпионате FIFA 18 FUT Champions Cup Barcelona после того, как в ноябре 2017 года занял первое место в мировом рейтинге.

Перед тем, как Бетанкур отправится в Бостон в апреле на eMLS, поклонники «волшебников» получат возможность проверить свои навыки FIFA 18 против него в Beat the Pro Tournament.

Финалисты Кубка eMLS (в котором 19 участников) обеспечат места в EA SPORTS FIFA 18 Global Series Playoffs, откуда Топ-32 выйдут на Кубок мира в августе, где победитель будет называться бесспорным чемпионом мира FIFA 18.

Источник: www.sportingkc.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.