"Оверпрайс" или стоит ли платить за метового игрока больше, чем за целый состав?

Сегодня мы продолжаем новую рубрику Оверпрайс, в которой покажем, какие игроки настолько завышены в цене, что на их стоимость можно собрать неплохой состав.



Федерико Вальверде — 305 тысяч монет
Эдерсон, Ренан Лоди, Диего Карлос, Аке, Семеду, Фернандеш, Фред, Аллан, Тайсон, Габриэль Жезус, Лукас Моура — 303 тысячи монет


Стоит ли платить столько за одного игрока?

Однозначного ответа на этот вопрос нет.

Если вы играете без доната и не можете позволить себе состав со всеми топ футболистами на каждой позиции, то, конечно же Федерико Вальверде — не ваш выбор. При всей своей метовости, этот игрок для бюджетного аккаунта является бессмысленной тратой монет, так как приведенный выше состав за ту же стоимость является куда более надежным вложением. К тому же, в нем есть немало метовых игроков, таких как, Диего Карлос, Аллан, Бруно Фернандеш, Лукас Моура, Габриэль Жесус и Тайсон.

Если же вы любите все и сразу, при этом обладаете ресурсами на более дорогостоящий состав, то, конечно же, стоит сделать выбор в пользу Вальверде, так как по мнению игрового сообщества это один из лучших игроков на данной позиции.

Примеров, подобных этому еще множество, так что скоро выйдут новые сравнения цен одного игрока с целым составом. Если вы считаете эту рубрику интересной, ставьте лайки и оставляйте комментарии, новые выпуски не заставят себя ждать.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.