Бесплатное обновление FIFA 21 до некст-ген версии уже доступно!

Бесплатное обновление FIFA 21 до некстген-версий вышло на день раньше. Его уже могут получить обладатели игры на консолях PlayStation 4 или Xbox One, хотя версии для PlayStation 5 и Xbox Series поступят в продажу только завтра, 4 декабря. 



Напомним, на официальном сайте EA обозначили преимущества next-gen версии, вот самые интересные из них:

1. Реализм нового уровня
Реализм игроков нового уровня — Технология нового уровня позволяет пересмотреть физику игроков. Теперь вы можете увидеть работу мышц после удара по мячу и движение тщательно проработанных благодаря технологии Frostbite™ причесок суперзвезд футбола в такт движениям игроков, а одежда и лица игроков выглядят еще более правдоподобно, так что перемещение лучших футболистов мира переходит в игре на новый уровень реализма.

2. Анимация касаний мяча 
Новая технология игрового процесса улучшает качество и отклик анимаций мяча, создавая натуральное и реалистичное движение игроков. Теперь игроки совершают касания как в жизни, без механических роботоподобных движений.

3. Тактильная обратная связь контроллера DualSense PS
От отчаянных вратарских сейвов до красивейших голов от перекладины — новый контроллер DualSense PlayStation®5 с богатой тактильной обратной связью позволяет получить новые ощущения от игры. Полностью отражающая происходящее в матче тактильная обратная связь контроллера позволяет ощутить эффект от ударов, передач и отборов, погрузиться в атмосферу игры и почувствовать ритм матча.

Подробнее с описанием всех нововведений вы можете ознакомиться по ссылке

Все эти нововведения эксклюзивны для консолей нового поколения и не появятся на PC.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.