Зарубись за европриз в "Кубок Лоусона 2016"



Этим летом вся Европа будет сходить с ума по футболу.

Но не только по реальному: шотландский виски без церемоний William Lawson’s объявляет старт самого хардкорного чемпионата по виртуальному футболу — «Кубок Лоусона 2016». В этом году участники во второй раз зарубятся за самый крупный приз в киберфутболе России – 10 000 евро*.

Бесцеремонный характер William Lawson`s заставляет участников чемпионата забить на правила и простебать своих друзей для того, чтобы выиграть крутые призы и побороться в финале за десятикилограммовый кубок Лоусона.

Чемпионат начнётся с угарной тусовки 3 июня в Москве. Бесцеремонный виски William Lawson’s устроит своим гостям суровую проверку: если они пройдут испытание пранкеров, то смогут попасть в геймерский рай с десятками игровых консолей, бесчисленными барами с вискарём и закусками. Раскачать около двух тысяч геймеров и фанатов футбола со всей России пригласили реальных ростовских парней – группу «Каста». «Кубок Лоусона 2016» представят известные по прошлому году друзья чемпионата: рэпер ST, ведущий «Матч ТВ» Юрий Дудь, актёр и блогер Сэм Никель, а также профессиональный российский киберспортсмен Kefir.

16 мая на сайте www.lawsonscup.com откроется регистрация гостей (18+) для получения бесплатной вписки на старт чемпионата.

«Кубок Лоусона 2016» пройдёт в два этапа. Первый – тренировочный, для разогрева и фана. До начала августа можно будет получать халявные призы, просто играя на сайте www.lawsonscup.com. Второй этап — квалификационный, стартует в августе и обещает быть жестким — призы круче, противники свирепей, а на кону – 10 штук евро.

Осенью самые хардкорные фиферы соберутся в Москве (полностью за счет организатора) на полуфинальные и финальные игры, где и вручат «Кубок Лоусона 2016». Чтобы зарубиться за европриз, нужно зарегистрироваться на www.lawsonscup.com и «сделать» всех остальных, одного за другим! В этом году чемпионат пройдет сразу в трех странах — России, Украине и Казахстане.

Сайт чемпионата «Кубок Лоусона»: www.lawsonscup.com.
Следи за хэштэгом: #КубокЛоусона

*- Главный приз составляет эквивалент десяти тысячам евро в рублях по курсу ЦБ РФ на день выигрыша, но не более семисот пятидесяти тысяч рублей.

О “КУБКЕ ЛОУСОНА”

Первый чемпионат по виртуальному футблолу, созданный при поддержке бренда купажированого шотландского виски William Lawson’s в 2015 году. За первый кубок Лоусона боролось около 20 тысяч крутых геймеров со всей России. Каждый, кто рубится в футбол на компьютере или консолях, мог претендовать на победу, но только 8
самых бесцеремонных бойцов действительно показали остальным, что достойны сыграть с футболистами «Челси». Легенда «синих», знаменитый Деннис Уайз лично прилетел на финал чемпионата «Кубок Лоусона» в Москву и наградил кубком Лоусона самого достойного геймера – Роберта Фахретдинова из Уфы. Остальные же финалисты получили консоли последнего поколения и новейшую версию главной футбольной игры.

В чемпионате и финальных играх активно участвовала команда из #11друзейЛоусона — ярых фанатов виртуального футбола, среди которых: VJ Chuck, рэпер ST, звезда «Вечернего Урганта» Владимир Маркони, актёр «Околофутбола» Евгений Березин, ведущий МУЗ-ТВ Андрей Григорьян, ведущий Матч ТВ Юрий Дудь, Никита «Картавый футбол» Ковальчук, создатели My Duck`s Vision Юра Дегтярёв и Сэм Никель, ведущий телеканала «Москва 24» Борис Болелов и футбольный комментатор Нобель Арустамян. Специальный гость финала — молодой, но уже известный блоггер Kefir, — давал бесценные советы финалистам перед решающими матчами.

Подготовку к самому главному событию чемпионата заснял музыкант и скандально известный режиссер фильма «Хардкор» Илья Найшуллер: “Кубок Лоусона: старт турнира!“
«Кубок Лоусона» стал уникальным событием в истории национального киберспорта.

О БРЕНДЕ КУПАЖИРОВАННОГО ШОТЛАНДСКОГО ВИСКИ WILLIAM LAWSON’S®

Основанный в 1849-ом году, бренд WILLIAM LAWSON’S на сегодня является одним из самых виски в мире и одним из самых популярных в России. Основатель марки всегда верил в необходимость бросать вызов статус-кво и являлся страстным искателем бескомпромиссного качества. Именно благодаря такому подходу этот бесцеремонный бренд шотландского виски достиг своего сегодняшнего успеха.

WILLIAM LAWSON’S – бренд, давно известный по всему миру, и бренд, который всегда остается верен своим традициям. Сердцем бренда, как и много лет назад является завод Макдаф в Северной Шотландии. Именно там была создана рецептура легендарного односолодового виски THE DEVERON, который лежит в основе купажа WILLIAM LAWSON’S и создаёт характерный бездымный и мягкий вкус.

WILLIAM LAWSON’S всегда бросал вызов правилам и делал все по-своему. Доказательством тому является запуск 13-летнего купажированного виски WILLIAM LAWSON’S, финальная выдержка которого проходит в сильно обожженных бочках из-под бурбона, что придаёт напитку насыщенный цвет, вкус и аромат. Или настоянный на специях WILLIAM LAWSON’S Super Spiced – новый спиртной напиток на основе виски с мягким вкусом и ароматом, который придётся по вкусу тем, кто не особо любит классический виски.

Бренд WILLIAM LAWSON’S входит в портфолио брендов компании Bacardi Limited. Bacardi Limited относится к группе компаний Bacardi, включая Bacardi International Limited.WILLIAM LAWSON’S, ЕГО ОФОРМЛЕНИЕ И ВКУС THE DEVERON® ЯВЛЯЮТСЯ ТОРГОВЫМИ МАРКАМИ. ПОЖАЛУЙСТА, УПОТРЕБЛЯЙТЕ WILLIAM LAWSON’S ОТВЕТСТВЕННО.
www.williamlawsons.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.