Турнир для детей в летнем лагере "Артек" рядом с Ульяновском

Федерация киберфутбола Ульяновска одна из самых активных в составе федерации киберфутбола России, в этот понедельник команда ФКФ Ульяновска получили новый и очень полезный опыт в организации турниров. В детском лагере «Артек», что рядом с Ульяновском, был проведён турнир для детей. Участие приняло 64 весёлых ребёнка от 8 до 12 лет, многие из которых впервые играли и уж тем более соревновались в киберфутбол. 

Мероприятие в итоги прошло отлично, дети были довольны и очень не хотели отпускать организаторов и просили задержаться. Дети, кто не смог поиграть в киберфутбол, активно играли и танцевали в зоне, где был установлена консоль с кинектом. 

Современные развлечения детей не могут оставаться не замечанными. Раньше никто не мог представить, что в летнем лагере будут проводиться подобные активности, но мы живём в современном и высоко технологичном мире, где киберспорт признан спортом, а у детей свои современные увлечения, но главное во всём соблюдать меру и не злоупотреблять играми. Активный отдых на природе и разнообразие его подобными видами развлечение повысит привлекательность для любого детского лагеря.

Если вы или ваши знакомые занимаются проведением различных активностей в детских лагерях и на базах отдыха, в любом регионе России, то ФКФ России с удовольствием поможет вам разнообразить стандартную программу мероприятий, новыми и современными видами развлечений.  
Обращайтесь на почту: might0021986@yandex.ru или по телефону: +79176397035 

Полезные ссылки:
Детский лагер «Артек» (Ульяновская область) - https://vk.com/ul_artek

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.