9 октября - Первый турнир 1х1 по FIFA17 в Ульяновске!

Начало: 11:30, 9 октября 2016 года
Окончание: 20:00, 9 октября 2016 года
Адрес: Россия, Ульяновск
Свободные места: 64

9 октября мы начинаем новый сезон и запускаем рейтинг игроков Ульяновска. Немного меняем общий подход к турнирам.

Регистрация на турнир стартует с 11:30 до 12:00, большая просьба не опаздывать! Просьба брать на турниры свои джойстики Dualshock 4!

Турнир пройдёт по формату: Группы(по 1 игре с каждым)+плейофф

Участие в турнире уже даст вам рейтинговые очки, выход из группы также прибавит рейтинговых очков, также итоговый результат с 1 по 4 место даст вам ещё больше очков! Рейтинговый сезон продлится до конца года! В конце года, в декабре, пройдёт финальный турнир рейтингового сезона, куда попадут только топ-8 рейтинга(если активность среди игроков будет высокая, то число участников финала будет расширено). Финал будет транслироваться, а также будет с призовым фондом до 10 000 рублей + призы и подарки от партнёров.

В рейтинговый сезон постараемся включить ещё онлайн турниры, которые могут посещать и наши соседи, готовые бороться за рейтинговые очки и призовые. С каждого рейтингового турнира минимум 500р или 20% от взносов будет идти на финал сезона.

Предварительное расписание турниров с указанием их коэффициента сложности:

— 9 октября — турнир-открытие
— 15-16 октября — Кубок Ульяновска по киберспорту(в рамках Кубка пройдёт два турнира: 1x1 и 2х2 и оба будут рейтинговые)
— Ноябрь — планируется открытие нового заведения в Ульяновске, с которым ФКФ Ульяновска начнёт сотрудничать, где мы также будем проводить рейтинговые турниры! В ноябре мы проведём 2 турнира минимум!
— Декабрь — 2 рейтинговых турнира и финал сезона!*
— Онлайн — 4 онлайн турнира на Ps4 пройдёт в течение трёх месяцев.

*- если вдруг будут накладки нашего сезона на всероссийские важные турниры, то финал сезон может быть перенесён на январь.

Рейтинг в будущем будет влиять на распределение квот на крупные турниры, первый из них будет Кубок России, игрок — лучший в рейтинге или несколько игроков, будут получать квоты автоматически. Конечно же для тех, кто не состоит в рейтинге и захочет играть первый раз в турнире, будут свои варианты, как можно выиграть заветные квоты и другие призы. Рейтинг лишь должен стать стимулом для игроков города к регулярному посещению турниров, а также повысить интерес и добавить мотивации не только к победе в турнире, но и к как можно лучшему выступлению в нём!

Турнирная таблицы публикуются на сайте Toornament.com

Также всю информацию можно будет найти в блоге ФКФ Ульяновска.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.