ESWC проведут две онлайн-квалификации, а гранд-финал проведут в режиме Ultimate Team!

На днях, организаторы ESWC объявили, что проведут две онлайн-квалификации к гранд-финалу, который пройдёт с 27 по 31 октября в Париже в рамках игровой выставки Paris Games Week. Напомним, что от России на гранд-финал отобрался Андрей «ANOX.Timon» Гурьев, от Украины Виталий «STORM.Labotryas» Муха, а от Узбекистана Мухаммадамин «FC Bunyodkor.STORM.Ali_Bebbeto» Тургунбоев.

Первая и открытая квалификация пройдёт с 13 по 14 октября, в классическом режиме, любыми командами на Xbox One в FIFA 17. В этой квалификации смогут принять участие только игроки тех стран, где не было национальных отборочных. Список стран: Albania, Andorra, Armenia, Austria, Azerbaijan, Belarus, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, England, Estonia, Finland, Georgia, Greece, Hungary, Iceland, Ireland, Kazakhstan, Kosovo, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Macedonia, Malta, Moldova, Monaco, Montenegro, Northern Ireland, Norway, Poland, Romania, San Marino, Scotland, Serbia, Slovakia, Sweden, Switzerland, Turkey, Wales.

Список участников.

Участие в онлайн-квалификации будет стоить 10 евро, все собранные деньги пойдут в ассоциацию «Les Orphelins de Makala»(ассоциация помогает детям-сиротам Демократической Республики Конго) под эгидой французского футболиста Рио Мавуба из ФК «Лилль».


Вторая, но уже закрытая квалификация пройдёт с 20 по 21 октября для игроков, которые заняли 2-4 место на своих национальных квалификациях. Список стран, которые могут участвовать в этой квалификации: Belgium, Denmark, France, Germany, Italy, Luxembourg, Portugal, Russia, Slovenia, Spain, The Netherlands, Ukraine.
Список участников.

ФКФ Украины и ФКФ России сейчас формируют списки из 6 игроков, которые представят страны в этой квалификации.

Также организаторы ESWC объявили, для многих не радостную новость, что гранд-финал турнира пройдёт в режиме Ultimate Team и каждый участник финала уже сейчас должен начать собирать состав для участия в турнире, что может быть очень затратно, но возможно это будет интереснее смотреть. Время покажет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.