ФК "Оренбург" подпишет киберфутболиста по итогам онлайн-турнира.

ФК «Оренбург» подпишет контракт с одним из участников онлайн-турнира по FIFA 17



Футбольный клуб «Оренбург» подпишет контракт с одним из участников онлайн-турнира по FIFA 17, который проводится на сайте Championat.com (http://fifa17.championat.com). Соответствующая информация появилась на официальной странице клуба в Вконтакте. Приводим текст с незначительными изменениями:
  
«Уважаемые болельщики ФК «Оренбург»!
Учитывая высокий интерес современного сообщества к киберспорту, мы официально объявляем просмотр киберспортсменов по дисциплине FIFA 17 на игровой приставке PS4. Наши лучшие скауты будут внимательно следить за ходом турнира для подписания контракта с киберфутболистом, который будет представлять наш клуб на всероссийских и международных турнирах, а также на турнирах, проводимых онлайн.
 
Условия для кандидатов: быть подписанным на группу в «ВКонтакте» - vk.com/championat_cybersport, регистрация на турнир на платформе PS4, отправить личное сообщение сообществу с указанием своего PSN идентификатора.»
 
Напомним, что сегодня — последний день подачи заявок на участие в турнире. Подать заявку можно на специальной странице турнира: http://fifa17.championat.com
 
Турнир проводится при поддержке   Федерации киберфутбола России. Познакомиться поближе с правилами и задать все интересующие вопросы можно в группе в «ВКонтакте»: https://vk.com/topic-77903189_34738897

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.