Последний шанс попасть в турнир по FIFA 17 от «Чемпионата».


Последний шанс попасть в турнир по
FIFA17 от «Чемпионата».
Сегодня последний день сбора заявок на участие в большом онлайн-турнире «Чемпионата» по FIFA17. Регистрация будет закрыта в ночь с 20 на 21 октября, около 0:00 (мск). Поторопитесь с выбором платформы и внесением информации участника  на специальной странице турнира (fifa17.championat.com/). После закрытия регистрации новые заявки приниматься не будут.
Старт первых матчей возможен с 00:01 (мск) 22 октября. На странице, где проходила регистрация, появится сетка турнира и все участники смогут узнать своих соперников. Игра будет проходить до 2-х побед в рамках одного этапа. На один этап отводится два дня. Игрок, одержавший победу, двигается по турнирной сетке дальше, проигравший вылетает. Мы проводим наше соревнование на трёх самых популярных платформах — Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Главными призами для победителей станут игровые приставки SonyPlayStation4. Призёры, занявшие вторые и третьи места, получат возможность выбрать любые игры от компании Electronic Arts. 

Турнир проводится при поддержке Федерации киберфутбола России (http://cyberfootball.ru/). Познакомиться поближе с правилами и задать все интересующие вопросы можно в группе VK (vk.com/topic-77903189_34738897).

Ждем всех киберфутболистов на этом турнире!

PS. Пока мы постили эту новость ФК «Оренбург» объявил о том, что по итогам этого турнира подпишет киберфутболиста в ряды своей команды. Подробности этого по ссылке: 
cyberfootball.ru/newsfkf/2016/10/20/fk-orenburg-podpishet-kiberfutbolista-po-itogam-onlayn-turnira.html 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.