3 день. Барселона. Собор святого семейства. Анализ групповой стадии и сбор состава в UT.

3 день. Барселона. Собор святого семейства. Анализ групповой стадии и сбор состава в UT.


25 октября, 23:30
 
Закончился наш третий день в Барселоне. День был насыщен, как и предыдущие два(ссылка на 1 день, ссылка на 2 день) 

Утро. Утро началось в 11:00 и началось оно с подбора игроков в состав, что вызывает некоторые проблемы, так как шиковать и подбирать игроков, каких захочется, возможности нет. На весь состав есть около 2 миллионов монет. На улице с утра шёл мелкий дождь, а это означало, что можно легко уделить больше время тренировкам. 

 
День. Ближе к 15:00 мы всё таки покинули нашу квартиру и решили по завтракать и потом отправиться осматривать достопримечательности Барселоны, которые не успели посмотрет в первые два дня. Собор святого семейства — одно из главных достопримечательств Барселоны и возможно даже всей Испании. Обойдя собор вокруг и рассмотрев его со всех сторон, мы отправились в к Триумфальной арке, а затем и в парк Цитадель, где кормили уток и записили видео с коротким анализом группы Андрея(видео скоро будет на нашем ютуб канале)



Вечер. Закупившись хамоном и сангрией мы отправились в квартиру, где сегодня вечером ничего не остаётся, как уделить время тренировке и подготовке состава Андрея, что оказалось не так просто. Завтра рано утром вылетаем в Париж, где уже завтра стартует регистрация на турнир, а также пройдёт пресс-день игровой выставки Paris Games Week.

PS.

Стрим, список участников и новости на английском всегда можно найти тут: http://www.eswc.com/en/2016-pgw/live/fifa17

Инстаграмы с турнира тут:

instagram.com/tim0n7
instagram.com/cyberfootball_russia
instagram.com/mightman

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.