С новым 2017 годом!




  • С новым 2017 годом!

От имени Федерации киберфутбола России и всего киберфутбольного сообщества, от имени всех тех, кто участвовал в развитие киберфутбола в России и во всех других странах, поздравляем Всех с новым 2017 годом! 

Надеемся, что новый, 2017 год, станет прорывным в киберфутболе и порадует нас резким ростом популярности киберфутбола в мире киберспорта и среди тех, кто раньше о нём даже не слышал, надеемся, что 2017 год принесёт нам признание дисциплины государством, объединение киберфутбола с реальным футболом, ростом профессионализма игроков и организаторов и всех тех, кто связан с киберфутболом, а это комментаторы, фотографы-операторы, дизайнеры, будущие тренеры! и менеджеры киберфутбольных команд, судьи и представители нашей федерации в городах России и многие другие люди, кто связан с киберфутболом!

С наступающим новым годом, друзья! Год обещает быть очень интересным, а мы постараемся Вас не разочаровать и продолжим развивать киберфутбол в России и помогать развиваться киберфутболу в других странах!

  • С новым 2017 годом! Играйте в футбол!

 
Юрий Сошинский

Об авторе Юрий Сошинский

Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России), развиваем киберфутбол в России и странах СНГ

Cотрудничество, организация и проведение турниров по киберфутболу в Росси и странах СНГ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.