Чемпионат РФПЛ по киберфутболу, на чем же играть в FIFA?

  • Уже скоро чемпионат РФПЛ по киберфутболу!
Уже совсем скоро стартует регистрация на чемпионат РФПЛ по киберфутболу, совместно с РФПЛ, ЕА и ФКФ (Федерация Киберфутбола России). С 17 по 21 января пройдет открытая регистрация для платформы PlayStation 4, а для Xbox One с 31 по 4 февраля, сами отборочные этапы пройдут 22 января и 5 февраля для PlayStation 4 и Xbox One соответственно.



  • Так на чем же играть?
 
Многие игроки в преддверии чемпионата РФПЛ задаются вопросом, а на какой платформе все же играть в FIFA? Тут, на мой взгляд однозначно стоит бросить свой взгляд на консоли от компании SONY, вы можете возразить “почему же PlayStation, ведь есть новый Xbox One ничем не уступающий PlayStation 4”, но тут нужно учитывать один очень важный фактор, все киберфутбольные турниры в нашей стране, да и в целом в Европе и СНГ проходят исключительно на PlayStation 4, а этот факт дает перевес консоли от SONY веское преимущество.

 

  • Чемпионат РФПЛ это шанс для каждого?
Да, это действительно так, ведь регистрация и участие на данном турнире свободное, а 4 участника смогут сразиться в финальной стадии турнира, где примут участие 20 человек. Также хочется отметить, что финальная часть турнира пройдет в марте месяце, точную дату пока что не уточняют.


  • Я новичок, есть ли смысл там участвовать?
Естественно, вы получаете уникальную возможность сразится с лучшими игроками со всей России, повысить свой уровень игры и получить кучу позитивных эмоции, новичок  ты или матерый игрок, участвовать нужно обязательно!

 
  • А какие призы я получу?
Главным призом является участие в международном чемпионате ULTIMATE TEAM.
Данный турнир является российским отборочным этапом Европейского регионального отборочного турнира к финалу Чемпионата Мира Ultimate Team Championship, проводимого под эгидой Международной футбольной федерации (ФИФА). Победитель получит уникальную квоту для участия в международном турнире, а также бесплатный перелет и проживание.

 
Я думаю, никаких раздумий нету, участвовать нужно всем, этот турнир очень важен для дальнейшего развития киберфутбола в нашей стране, мы должны в полной мере показать, как мы любим и хотим участвовать во всех турнирах!

Обсудить и задать вопросы по киберфутбольным турнирам РФПЛ можно по ссылке:
 https://vk.com/topic-51812607_36726781
Специально для cyberfootball.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.