Жерар Пике ищет людей в киберспортивный проект

Игрок «Барселоны» Жерар Пике приоткрыл новые подробности своего киберспортивного проекта. Называется он —eFootball. Судя по концепции, нас ждет некое объедение футбола и киберспорта в одном месте. Работники нового проекта будут базироваться в Барселоне и других городах мира.


Первый анонс своего проекта Пике сделал еще 22 февраля. Сегодня же он объявил в твиттере о запуске сайта нового проекта. Как оказалось, все еще на стадии
разработки. Кроме названия и концепции, о нём известно крайне мало.


На сайте проекта Жерара Пике сейчас в основном висят объявления о поиске персонала в новый проект. Судя по резюме, на сайт набираются не только специалисты по футболу и киберспорту. В него также набирают команду для развития бизнес-ветки компании и для проведения неких событий/мероприятий. Во что это всё может вырасти, пока говорить очень рано.

 
 
Предположительно, по одной из версий, игрок испанской БарселоныПике, на базе проекта соберет свою собственную команду по футбольным играм. Кроме участия в турнирах по FIFA, проект может заниматься и множеством других дел в киберспорте.
 
Полностью ознакомиться с вакансиями проекта вы сможете на официальном сайте efootball.pro.
 

Напомним вам, что Пике не новичок в игровой индустрии. В 2015 он создал фирму «Kerad Games» со штатом в 30 программистов, которая выпустила пару игр, среди которых наиболее успешной можно считать футбольный менеджер Golden Manager под AndroidOS.






0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.