'Prinsipe' становится королём Мадрида! Как проходил второй региональный этап в Мадриде

В эту субботу, 6 мая, в Мадриде прошел второй региональный финал FUT Champions Season 2 Europe. Итальянский киберфутболист  'Prinsipe'стал чемпионом, победив англичанина под ником 'Gorilla' в гранд финале. Двум французам, двум немцам и двум голландцам, также удалось отправиться на чемпионат  FIFA 17 Ultimate Team Championship в Берлине, который пройдет 19 и 20 мая, это будет последний отборочный этап на пути к финалу FIWC 2017 в Лондоне.

В Берлин отправятся:
  • Daniele 'Prinsipe' Paolucci
  • Spencer 'Gorilla' Ealing
  • Quinten 'QuintenX' van der Most
  • Niklas 'Nraseck' Raseck
  • Johann 'Maniika' Simon
  • Lucas 'Daxe' Cuillerier
  • Bob Michel 'Kingep' van Uden
  • Tim 'TheStrxngeR' Katnawatos
Финал:
В битве, не подходящей для малодушных, Spencer 'Gorilla' Ealing и Daniele 'Prinsipe' Paolucciборолись за Кубок. В первом матче, который игрался на Xbox One, англичанин пытался взять игру в свои руки, в то время как итальянец вновь впечатлил своей обороной. Победу одержал «Prinsipe» .
Однако второй этап, сыгранный на PlayStation 4, оказался несколько односторонним. «Prinsipe» довольно быстро повел в два мяча, хотя 'Gorilla', едва создавший что-либо заметное в первом тайме, один из мячей всё же отыграл, любые надежды на камбэк были внезапно прекращены, когда итальянец забил еще два гола. Поздний утешительный гол означал, что матч закончился 4-2, «Prinsipe» переиграл 6-4 в сумме по итогу двух матчей.


Турнир:
Xbox One:
Lucas 'Daxe' Cuillerier возглавил первую Группу  и прошёл в стадию play-off без поражений, несмотря на то, что ему пришлось нелегко в каждой из игр на групповом этапе. Тоже самое было в 1\16, четвертьфинале и полуфинале, в котором игрок ПСЖ победил благодаря одному мячу. В конечном итоге он получил свое первое поражение от игрока 'Gorilla', благодаря драматической серии пенальти и проигрышу со счетом 1: 0.

Особого упоминания заслуживает Quinten 'QuintenX' van der Most. После выхода из группы, заняв второе место и проиграв свой первый матч, голландец продемонстрировал восхитительную решимость в сетке лузеров, чтобы обеспечить себе квоту в Берлин.

PlayStation 4:
Это было не менее захватывающее зрелище на консолях PlayStation. Johann 'Maniika' Simonпробился к последним стадиям турнира и в этим заработал себе место в Берлине, во второй раз в полуфинале уступив «Prinsipe», будучи уже раз разбитым итальянцем на групповом этапе. Другой финалист — Tim 'TheStrxngeR' Katnawatosиз Германии, который открыл в себе второе дыхание, после своего первого поражения начал победную серию, состоящую из четырёх матчей. Тем не менее несмог остановить чемпиона в финале.
Еще один из выдающихся игроков на групповом этапе, голландец «Bob Michel» Kingep 'van Uden, также попал в сетку лузеров, но взял себя в рук, и смог добиться своей путевки в Берлин.




 
«Это фантастическое чувство, и я никогда не думал, что выиграю этот турнир, не говоря уже о финалисте которым оказался 'Gorilla'. Я действительно горжусь этим. Теперь я надеюсь хорошо зарекомендовать себя в Берлине» — Daniele 'Prinsipe' Paolucci, победитель регионального финала FUT 17 Championship season 2 Europe в Мадриде.

Гранд-финал вы можете посмотреть ниже:






0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.