Мюнхен выносит свой вердикт! Кто отправится в Лондон? Разбираемся

3-ий сезон Европейских региональных квалификации завершился в четверг, около 50 игроков столкнулись в Мюнхене в течение пяти дней, десять из них прошли квалификацию на финал FIWC в Лондоне.
 
За 5 игровых дней было разыграно 10 квот в финальную часть FIWC в Лондон, на приставка Xbox One и PlayStation 4, давайте же разберемся поподробнее:
 
День первый.
Квалифицировались:
Hashtag Tass — Великобритания (Xbox One)
TonyKokNL — Нидерланды (PlayStation 4)
 
Пройдя групповую стадию, победитель первого регионального сезона “Hashtag Tass”, проиграл «PSG Daxe» в полуфинале, но в итоге собрался и победил “S04 Tim Latka” в финале на Xbox.


День второй.
Квалифицировались:
xL_Ryan — Великобритания  (Xbox One)
Timon — Россия(PlayStation 4)
 
Отборочный матч за последнюю минуту, российский киберфутболист «Timon» подтвердил свой высокий уровень игры в FIFA, и доказал что не просто так завоевал квоту в Международном музее футбола FIFA, за десять дней до этого.

 
День третий.
Квалифицировались:
Thee Bullock — Великобритания (Xbox One)
Prinsipe — Италия (PlayStation 4)
 
Ветеран сцены FIFA «Thee Bullock» наконец-то получил свою квоту на FIWC, в то время как «Prinsipe» показал, что его оплошность в Берлине была не более чем случайность, и что его триумф в Мадриде был справедливым.



День четвертый.
Квалифицировались:
AFC Ajax Dani — Нидерланды (Xbox One)
Deto — Германия(PlayStation 4)
 
До этого момента, национальному чемпиону Голландии по FIFA 17 "AFC Ajax Dani", который не смог отобраться на FIWC на 1-ом и 2-ом региональных отборочных этапах, в этот раз он всем доказал что достоин поехать на турнир в Лондоне.


День пятый.
Квалифицировались:
CodyDerFinisher — Германия (Xbox One)
Mo_Aubameyang — Германия (PlayStation 4)
 
В общей сложности на отборочном турнире участие приняло 13 игроков от Германии, больше чем от любых других стран, хотя только «Deto» смог добиться желаемого результата и получить заветную путевку в Лондон.





0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.