Киберфутболист «Амкара» Антон Елькин - бронзовый призёр Чемпионата России 2017 по киберфутболу!

Киберфутболист Антон Елькин, представлявший ФК «Амкар» в финале Чемпионата России 2017 по киберфутболу, занял третье место!


За призы в Москве в ТРЦ «Ривьера» с 29 сентября по 1 октября сражались 128 сильнейших игроков страны. Казалось, на этом турнире – всё против красно-чёрных. Из-за травмы не смог поехать на чемпионат юный талант Артём Калин, а буквально за день до турнира выбыл лидер пермского киберфутбола Илья Белослудцев! Ответственность за результат взвалил на свои плечи игрок киберфутбольной организации«PermTheGreat», серебряный призёр проходившего недавно в Перми Кубка Урала Антон Елькин.
 
Руководитель пермской делегации на турнире Антонио Гонсалес так охарактеризовал своего подопечного: «Мы поверили в Антона, потому что никто из ребят так не хотел доказать клубу свои возможности, как он. И не пожалели об этом ни на секунду!»
 
По ходу стадии плей-офф из турнира выбывали такие игроки, как экс-игрок «Локомотива» Антон Кленов, представители «Зенита» и «Ростова» Руслан Яминов и Гор Авакян, молодое дарование из Екатеринбурга Влад Хабибуллин и многие другие профессиональные киберфутболисты, в то время, как наш молодой игрок всё ещё продолжал схватку за пьедестал самого престижного национального турнира года! В финале сетки лузеров Антон проиграл будущему Чемпиону России Андрею Гурьеву. И, наконец, в матче за 3 место он одолел игрока «Краснодара» Андрея Коннова!
 
Игрок ФК «Амкар» – бронзовый призёр Чемпионата России по киберфутболу 2017 и лучший из всех представителей клубов РФПЛ!

Интервью с Антоном Елькином


Источник: Официальный сайт ФК «Амкар»

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.