Лучшая Weekend League в FIFA 18! Смотрим результаты топовых игроков!

Прошедшая Weekend League порадовала нас громкими результатами, неожиданными событиями и новыми рекордами!

Киберфутболист «Natus Vincere» Евгений «Yozhyk» Мостовик, показавший в прошлый раз безупречный результат, на этой неделе два раза оступился. Результат Евгения 38 побед и 2 поражения. В итоге, в рейтинге за месяц у украинца 78 побед и 2 поражения — отличный результат!

А обыграл «Yozhyka» в одном из матчей никто иной, как Кирилл «Aruhito» Ординарцев! Сам Кирилл отыграл с результатом 35 побед и 5 поражений.

«Увы провалил эту неделю.В 3 лузах вел 2-0, в одном вел 3-0, далее команда просто встаёт, а у соперника игроки начинают буквально летать по полю… Что с этим делать — пока не придумал. Жаль вылетать из борьбы уже на второй WL, но за сотку еще есть шансы зацепиться».

Запись матча «Yozhyka» против «Aruhito» с 30-ой игровой минуты:

Роберт «Ufenok» Фахретдинов победил в 37 матчах из 40.

«37-3. Ужасно. Но не стоило оставлять почти 30 игр на последний день. Все три поражения из-за нехватки концентрации при завершении. Впереди решающие две недели. Летс гооооу!»

Алексей «ForlanFS» Мерсер остановился, буквально, в шаге от идеального результата. За эту WL Алексей проиграл только один матч.

Сергей «Kefir» Никифоров снова закончил WL с отличным результатом! Для Никифорова это личный рекорд! Сам фифер назвал эту WL лучшей в FIFA 18. Если Сергей продолжить в том же духе, то у него отличные шансы побороться за ТОП-64 по окончанию ноября!

С таким же результатом закончил другой известный киберфутболист! Антон «Klenoff» Кленов также проиграл только однажды. Но в своей группе в VK Антон обещает оформить 40:0 до Нового Года! Что же, ждём!


БОНУС

Известный фифер Андрей «PandaFX» Щелковский поставил свой личный рекорд, показав результат — 34 победы и 6 поражений

«Закончил очередную WL с новым рекордом. 34-6. Доволен собой :)» 


Группы игроков в VK:

Сергей Никифоров: https://vk.com/fc_kefir
Роберт Фахредтинов: https://vk.com/ufenok77
Евгений Мостовик: https://vk.com/officialyozhyk
Антон Кленов: https://vk.com/klenoffpro
Кирилл Ординарцв: https://vk.com/aruhito
Алексей Мерсер: vk.com/forlanfsofficial
Андрей Щелковский: https://vk.com/pandafan

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.