Лучшие защитники в UT FIFA 18 по низким ценам. 2 часть

Переходим к обороне. Вам не хватает центрального защитника и у вас осталось только 10 000 монет? У нас есть то, что вам нужно. Наверняка, вы часто встречаете этих ребят в бюджетных составах соперника. 

Центральные защитники 

Ян Вертонген

В Премьер-Лиге много хороших центральных защитников: Давид Луиз, Аспиликуета,Бейли. Но они слишком дорогие для команд с низким бюджетом. Ян Вертонген, доступный за 20 000 монет может быть хорошей альтернативой, если вы не хотите тратить более 50 000 монет на игрока этой позиции.


Эмерик Ляпорт

Мы сталкиваемся с той же проблемой и в LIGA 1, где есть дорогостоящие Рамос, Варан и Годин. За  4 000 монет вы сможете найти достойного центрального защитника  в лице Лапорта. В совокупности показателей защиты и физической подготовки (86 и 78), молодой французский игрок может стать вашим ключевым защитником. 


Калиду Кулибали

Не у всех игроков, собирающих Серию А, есть деньги на Кьеллини и Бонуччи. Так же, как и в FUT 17 футболист Наполи Калиду Кулибали станет отличной альтернативой в обороне. С показателями 85 в обороне, 86 в физике и ростом 195 см — защитник Сенегала станет непробиваемой скалой в вашем составе!


На кого ещё обратить внимание?

Вирджил Ван Дейк (Premier League)
Лоран Косельни (Premier League)
Антонио Рюдигер (Premier League)
Сократис (Бундеслига)
Налдо (Бундеслига)
Костас Манолас (Серия А)
Бенатиа (Серия A)
Хименес (LIGA)
Самуэль Умтити (LIGA)
Камиль Глик (Ligue 1)
Лоик Перрен (Ligue 1)

Источник:
eclypsia.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.