Результаты прошедшей Weekend League

Результаты прошедшей Weekend League! У кого остались шансы попасть в ТОП-64 по окончанию ноября?

Киберфутболист «Natus Vincere» Евгений «Yozhyk» Мостовик второй раз в этом месяце показал результат 40 побед и 0 поражений! На данный момент украинец занимает 6-ю позицию в мире по итогам последней WL и 11-ю строчку в общем зачете!

«40-0 опять! 118-2 в Ноябре. В шаге от нашей цели! ДАВИМ!»

Михаил «torrespnz» Запорожец в очередной раз уверенно отыграл в WL. Его результат 39 побед и всего 1 поражение. Пока Михаил является лучшим россиянином в общем зачете Weekend League. У него 115 побед и 67 место в рейтинге! "torrespnz" имеет отличные шансы попасть в ТОП-64!!!

Роберт «Ufenok» Фахретдинов снова победил только в 37 матчах из 40.

«Снова 37. Нет слов =( Проиграл в концовке не самому сильному сопернику. Худшая WL в плане коннекта. 30 игр я мучался. После пятницы я просто забыл, что такое играбельные условия. Не знаю, с чем это связано. Обычно все гораздо прикольней. Впереди 4-ая неделя, нужно выжимать максимум из сложившейся ситуации».

С таким же результатом прошедшую WL отыграл Андрей «Timon» Гурьев

«37-3. Обидно немного. Шёл 24-0. Оставлять столько игр на последнюю ночь нельзя, ибо после поражений нет времени отойти морально. С каждой вл все лучше и лучше. Может в следующий раз КриРо куплю, но это не точно»

А вот Сергей «Kefir» Никифоров в этот раз показал не самую лучшую игру...

«35-5. Всем спасибо за участие, я пошел заниматься личной жизнью. 
P.S. Единственная WL, где могу сказать, что только сам виноват. Жаль, что в такой важный момент это произошло… Набиваем шишки. Я затесался рядом с ТОП-100. Скилл поинтсов много, 1 победа отделяет от 44 красных карточек. Так что есть за что бороться в последней WL». 

Антон Кленов также показал неудволитворительный результат

«Увы, но 35 побед, которые практически лишают шансов попасть на региональные отборы… гг, я правда старался, но не судьба
ухожу в PUBG, тут ловить нечего»

А вот любопытная карта мира по версии WL. Количество игроков из разных стран, которые входят в ТОП-64 Weekend League на данный момент:

Группы игроков в VK:

Сергей Никифоров: https://vk.com/fc_kefir
Роберт Фахредтинов: https://vk.com/ufenok77
Евгений Мостовик: https://vk.com/officialyozhyk
Антон Кленов: https://vk.com/klenoffpro



1 комментарий

avatar
  • Ewoque
По карте видно где серваки находятся…
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.