Лучшие игроки в UT FIFA 18 по низким ценам. 5 часть. Атакующие полузащитники

В прошлый раз мы поговорили о полузащитниках, которые атаки разрушают, а в этот раз рассмотрим игроков центра поля, которые эти атаки разгоняют.

Атакующие полузащитники


Марко Асенсио
 
Асенсио отличный вариант для поддержки ваших нападающих из испанской лиги. Особенно хорошо молодой левша «Реала» преуспевает в быстрых коротких проходах в атаке. Всего за 7 000 монет Марко станет самым выгодным приобретением для данной позиции.


Эмиль Форсберг
 
Если вы собираете Бундеслигу и вам срочно нужен хороший бюджетный атакующий полузащитник, то попробуйте для своего состава Эмиля Форсберга. Швед стоит всего 1 000 монет, и как Асенсио, он отлично проявляет себя в коротких проходах и при передачах на короткие дистанции. С Эмилем в полузащите можно уверенно контролировать мяч при долгой позиционной атаке. 


Набиль Фекир
 
Если вы ищете достойного атакующего для французской Лиги 1,  то обратите внимание на Набиля Фекира.  Как и в прошлых частях FUT француз очень хорош для своей цены. Футболиста можно приобрести менее, чем за 1 000 монет.  Сбалансированные показатели игрока и 4 звезды финтов делают из Набиля, довольно-таки, неплохого ЦАП. Да, и конечно же, если вы возьмете его к себе в состав, не стесняйтесь применять игрока для дальних ударов по воротам.


Росс Баркли

 
Де Брюйне, Эриксен, Алли и даже Давид Сильва слишком дорогие для состава АПЛ. Вместо них на позицию атакующего полузащитника можно смело попробовать Росса Баркли. Атакующий полузащитник «Эвертона» имеет отличную скорость, удар и дриблинг на ходу. В дополнение к этому, он имеет 5 звезд на слабой ноге, что ни раз поможет вам во многих ситуациях.  Всего 2 000 монет и Баркли у вас в состве.


На кого ещё обратить внимание?

Уэйн Руни (Premier League)
Борха Валеро (Seria  А)
Синдзи Кагава (Bundesliga)
Бен Арфа (LIGA 1)
Эвер Банега (LA LIGA)

Источник: 
eclypsia.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.