ФКФ России и 4stars.club - партнёры на 2018 год!


ФКФ России и одна из немногочисленных платформ для онлайн-турниров по киберфутболу — 4stars.club объявляют о партнёрстве на 2018 год.

Если Вы новичок в киберфутболе, не знаете с чего начать строить свою карьеру в киберфутболе и хотите проверить свои силы в онлайн-турнирах, то 4stars.club — это одна из лучших площадоку в рунете. 2018 год обещает быть очень интересным для киберфутбола России, для ФКФ России и теперь ещё и для 4stars.club 

Партнёрство с 4stars.club даст нам возможность в 2018 году привлекать к турнирам игроков сайта и проводить совместные турниры на базе этой площадке. Площадка охватывает все направления киберфутбола, даже режим профи-клубов.

4stars.club для многих топ-игроков был тем самым сайтом, который дал им возможность сделать первые шаги в киберфутболе. Теперь же, в 2018 году, ФКФ России хочет поддержать сайт 4stars.ru в развитие!

Теперь на базе 4stars.ru Вы сможете сыграть квалификации ко всем крупным турнирам от ФКФ России, а также поучаствовать в новых или хорошо забытых ранее проектах, которые мы собираемся воскресить совместными усилиями и надеемся, что у нас это получиться, а игроки нас поддержат!


Начинаем же мы с квалификации к финалу Winter Pro League 2018! Регистрация открыта по ссылке: http://4stars.club/?id_razd=509

ФКФ России и 4stars.club — партнёры на 2018 год! Надеемся, что это поможет нам и дальше объединять киберфутбольное сообщество России и делать киберфутбол лучше!

Сайт 4stars.club: http://4stars.club/
ФКФ России в VK: 
https://vk.com/cyberfootball_russia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.